Бизнес

Как получить больше лайков в Инстаграме: 10 способов + 5 сервисов

Лайки в Инстаграм – это не только выражение симпатии, но и признак интереса аудитории к вашим публикациям. Но что делать, если ваши посты набирают совсем мало сердечек?

Самое простое решение – купить лайк. Но сразу возникает вопрос: где купить лайки в Инстаграм недорого, результативно и безопасно?!

Эксперты в нише раскрутки и продвижения — LikesID, дают такие рекомендации по выбору сервиса:

Надежные сервисы, в обязательном порядке:

не требуют паролей и личных данных;

предлагают гарантии на услуги;

при невыполнении обязательств гарантируют возврат средств;

имеют безопасные способы оплаты;

обязательно наличие службы поддержки.

Источник: https://likesid.com/kupit-lajki-instagram/

image: freepik.com/user10017038

Грамотная накрутка и надежный сервис помогут вам привлечь новых подписчиков и получить лайки.

Существуют и другие эффективные способы, как получить много лайков в Инстаграме. Советы будут актуальны не только для новичков, но и для опытных блогеров, желающих увеличить охват аудитории.

Совет 1. Красивые фото принесут вам много лайков

Основной контент в Instagram – фотографии. Успешное продвижение в этой социальной сети невозможно без качественных фото с оптимальным уровнем резкости и яркости. По статистике светлые фото в постах набирают в 5 раз больше лайков, чем темные, что тоже можно взять на заметку.

Чтобы получать лайки в Инстаграме, не обязательно публиковать обработанные в фоторедакторе фотографии. Сегодня гораздо большей популярностью пользуются естественные снимки с минимумом обработки. Но если фильтры подчеркивают творческий замысел или персональный стиль, то смело их используйте.

image: freepik.com/marymarkevich

Совет 2. Как получить лайки в Инстаграме? Публиковать сторис!

Истории – один из лучших способов взаимодействия с аудиторией. Регулярная публикация stories позволит вам поддерживать интерес к своей странице. Кроме того в историях можно проводить конкурсы.

Самый простой вариант розыгрыша – попросить подписчиков лайкнуть последний пост, а затем рандомно выбрать победителя. Так совершенно бесплатно можно получить много лайков в Инсте. Но помните, что этот способ работает, если у вас уже есть минимальная живая аудитория. Если подписчиков совсем нет, то можно попробовать такие варианты:

Анонсируйте в историях новые посты;

Отмечайте друзей и знакомых;

Делитесь интересными событиями из повседневной жизни;

Отмечайте себя в сторис – новый тренд в продвижении, который реально работает.

Самые интересные истории закрепляйте в highlights, чтобы их увидело как можно больше новых пользователей, случайно заглянувших на вашу страницу.

image: freepik.com/freepik

Совет 3. Масслайкинг – проверенный способ получить лайки в Инстаграм

Преимущество этого метода в том, что вам ставят лайки настоящие пользователи. Несмотря на то, что сегодня этот метод продвижения считается слегка устаревшим, в малых дозах он принесет плоды. Главное – помнить про лимиты в социальных сетях, за превышение которых аккаунт могут заблокировать. Если у вас новый профиль, то не ставьте больше 100-200 лайков в день.

Чтобы увеличить эффективность этого метода, лайкайте посты, которые перекликаются по тематике с вашей. Лучше выбирать не слишком раскрученные аккаунты, от которых с большей вероятностью прилетит ответное сердечко.

Важно! Комментарии под постом помогут вам гарантированно получить взаимолайк.

image: freepik.com/user21433488

Совет 4. Как получить больше лайков в Инстаграме: используйте платные сервисы

Сервисы по накрутке – отличное решение, если ищете, как получить много лайков в Инстаграм совсем без усилий. Сервисы подразделяются на платные и бесплатные. Первые позволяют купить лайки в нужном количестве за фиксированную стоимость. Вторые – биржи обмена, где нужно выполнять задания в обмен на лайки на вашей странице.

Рассмотрим лучшие сервисы накрутки, с помощью которых можно получить много лайков и подписчиков в Инстаграме.

1. LikesID.com — удобный сервис для платного продвижения в соцсетях. Здесь можно недорого купить лайки, фолловеров и просмотры под видео в Инстаграм в любом количестве.

Преимущества:

Медленная доставка – от нескольких часов до недели, в зависимости от суммы заказа;

Несколько удобных способов оплаты;

100% гарантия конфиденциальности и отсутствия рисков;

Защита от списания в течение 30 дней;

Простота заказа.

Тут вы легко и просто сможете заказать нужное количество лайков без предоставления пароля и других конфиденциальных данных. Стоимость 100 сердечек обойдется вам меньше чем в 28 рублей.

2. Instagrowing.net — еще один платный сервис, который поможет вам получить много лайков в Инстаграм за минимальную сумму денег. Кроме того здесь можно подписаться на автолайки, которые будут начисляться под каждым новым постом.

Преимущества:

Самые быстрые лайки и подписчики в Instagram;

Комплексные пакеты услуг, например, лайки+подписчики;

Быстрый заказ в один клик;

Гарантия на все виды услуг;

Техподдержка 24/7;

Конфиденциальность и безопасность.

За сотню живых лайков вы отдадите чуть больше чем 3$. При этом они защищены от списания, а значит, будут еще долго вас радовать и привлекать новых фолловеров.

3. Jetinsta – многофункциональный онлайн-сервис для быстрого продвижения в Instagram, который обещает увеличить живую активность на вашей странице.

Преимущества:

Учет геолокации;

Низкие цены;

Удобный интерфейс.

Минимальный тариф на платформе – 330 рублей, что позволит вам получить много лайков в Инстаграм совсем недорого. Единственный минус – отсутствие гарантии на услуги.

4. InstaPromo — сервис масслайкинга, с помощью которого можно повысить активность в профиле с помощью лайков от реальных пользователей.

Преимущества:

«Живые» лайки;

Естественная доставка;

Автоматизация выполнения заказов;

Трехдневный тестовый период.

На платформе можно получить много лайков в Инстаграм, при условии собственной активности. Чем больше вы выполните заданий, тем больше сердечек появится на вашей странице.

5. Epicstars — платформа для привлечения пользователей в профиль посредством рекламы у блогеров. Сервис позволяет разместить рекламу вашего проекта на страницах лидеров мнений для повышения конверсии и охвата аудитории.

Преимущества:

Удобные условия и механизмы сотрудничества;

Защита от обмана;

Аналитические методы работы;

Гарантия результата.

С помощью сервиса вы сможете заявить о себе широкой аудитории, вопрос только в цене, ведь реклама у крупных блогеров стоит немало.

Важно! Чтобы платное продвижение оказалась эффективным, ознакомьтесь с принципами работы алгоритмов Instagram, что поможет вам составить оптимальный план действий, и не попасть в бан из-за превышения лимитов по накрутке.

Совет 5. Не забывайте про хештеги и геотеги

Хештеги – отличный способ, как получить лайки в Инстаграме от новых пользователей. Хештеги используются для удобства поиска нужных публикаций, а также помогают вывести пост в топ выдачи.

Существует несколько негласных правил использования хештегов для продвижения:

Отдавайте преимущество средне- и низкочастотным тегам.

Не злоупотребляйте хештегами, их оптимальное количество под постом – от 2-х до 6-ти.

Используйте иностранные хештеги, чтобы собрать максимум лайков. Здесь особенно эффективны корейские теги, которые можно подобрать с помощью гугл-переводчика.

Спустя несколько минут после публикации удаляйте используемые хештеги и ставьте новые.

Еще один вариант работы с хештегами – придумать собственный тег, по которому вас легко найдут подписчики.

И последний совет в этом блоке: ставьте геометки, так вы привлечете потенциальных подписчиков из вашего города.

image: freepik.com/rawpixel-com

Совет 6. Обратная связь – ключ ко всему

Если хотите получать много лайков в Инстаграм, просмотров и комментариев, то поддерживайте связь с аудиторией. Есть несколько способов это сделать:

Смотрите сторис подписчиков;

Комментируйте публикации фолловеров и отвечайте не комменты под вашими постами;

Всегда отвечайте на конструктивные запросы в директ;

Подписывайтесь в ответ.

И, конечно же, щедро оставляйте лайки не только под постами любимых блогеров, но и под публикациями своих подписчиков.

Лайфхак! Не знаете, как получить больше лайков в Инстаграме? Проведите лайктайм! Попросите подписчиков лайкнуть последние несколько постов, а взамен пообещайте залайкать их страничку.

image: freepik.com/rawpixel-com

Совет 7. Используйте собственные соцсети для самопиара

Дублирование информации во все соцсети – прошлогодний тренд. Чтобы увеличить количество переходов на вашу страничку в Инстаграм, публикуйте в других соцсетях отрывки постов, которые заканчиваются на самом интересном месте. Скорее всего, вашим подписчикам захочется перейти по ссылке, чтобы посмотреть, что там дальше.

Используйте для продвижения все площадки, на которых у вас есть аккаунт: Twitter, ВКонтакте, Facebook и другие.

Совет 8. Как получить много лайков в Инстаграм? Интригуйте!

Привлечь внимание пользователей можно с помощью интригующих описаний под фото или цепляющего текста на заглавном изображении поста. Беспроигрышный способ – задать вопрос.

Несмотря на то, что Instagram – визуальная соцсеть, описания под фото добавят вашим постам глубины и искренности.

image: freepik.com/pikisuperstar

Совет 9. Регулярный постинг – залог успеха

Доподлинно неизвестно, с какой периодичностью нужно публиковать посты, чтобы набрать аудиторию. Но всем понятно, что размещать контент нужно регулярно, чтобы сохранить имеющуюся базу подписчиков и привлечь новых пользователей на страницу.

Немаловажно и время постинга. Публикации в прайм-тайм набирают максимум лайков и комментариев. Узнать лучшее время для постинга можно с помощью специальных приложений или самостоятельного анализа статистики.

Совет 10. Делайте разнообразный контент

Сочетайте фотографии, видео, гифки и инфографику, чтобы поддерживать интерес подписчиков. Не забывайте публиковать истории, а может, и live-видео. Чем больше разного контента, тем быстрее вы сможете расширить охват аудитории.

image: freepik.com/molokowall

Заключение

В заключение суммируем: если ищете лучший способ, как получать много лайков в Инстаграме, то вам поможет комплексный подход. Комбинация нескольких методов поможет развить аккаунт и увеличить живую активность. А если хотите гарантированный результат, то можете просто заказать лайки в Инстаграм.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ