31 января 2022 11:11

Полтора десятка автомобилей столкнулись на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе

Полтора десятка автомобилей столкнулись на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе Фото: AMS Таврида / Telegram

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Полицейские раскрыли подробности массового ДТП, произошедшего на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе Крыма. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе УГИБДД МВД по Крыму, произошло пять аварий с участием 15 автомобилей.

«Пять ДТП, в которых 15 единиц транспорта получили механические повреждения. Предварительные причины ДТП – превышение скорости и несоблюдение дистанции. Сотрудники ГИБДД работают на месте, осуществляется регулировочно-распорядительные действия, проводят оформление ДТП», – сообщили в УГИБДД.

В ведомстве отметили, что первым было ДТП с участием одного автомобиля, который съехал с дороги и совершил наезд на дорожное ограждение. Следом произошла авария с участием пяти автомобилей, далее случились три ДТП, в каждом из которых участвовали по три автомобиля. В результате аварий никто не пострадал.

Массовое столкновение произошло сегодня в 8.30 рядом с селом Глубокий Яр. В связи с этим движение на трассе «Таврида» по направлению в Симферополь из Бахчисарая временно осуществляется по одной полосе.

НОВОСТИ