11 февраля 2022 11:45 Бизнес

РНКБ предоставил льготное финансирование одному из крупнейших операторов связи в Крыму

РНКБ предоставил льготное финансирование одному из крупнейших операторов связи в Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 11 февраля. РНКБ предоставил льготное финансирование оператору связи  «Миранда-медиа» на развитие одного из направлений бизнеса компании. Как сообщила пресс-служба банка, средства предоставлены в рамках программы льготного кредитования проектов по цифровой трансформации, которые реализуются на основе российских решений в сфере информационных технологий в соответствии с постановлением правительства РФ.

«Заем выдан на приобретение оборудования и программно-аппаратных комплексов для реализации проекта «Модернизация систем оперативно-разыскных мероприятий», – уточнили в банке.

ООО «Миранда-медиа» – один из крупнейших операторов связи Республики Крым и Севастополя, который предлагает полный спектр решений в области телекоммуникационных технологий. Компания обеспечивает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных, а также высокоскоростную передачу больших объемов трафика и доступ к любому информационному и мультимедийному контенту глобальной сети Интернет.

Компания обладает собственной волоконно-оптической сетью на территории Республики Крым протяженностью более 4000 км.

НОВОСТИ