Бизнес

Эффективный бизнес с решениями от системного интегратора CTI

Одним из прогнозов последних лет в сфере IT является  использование инновационных технологий для эффективного ведения бизнеса, таких как: коммуникационные решения, информационная безопасность, системы видеонаблюдения и аналитики, комплексный аутсорсинг, multicloud стратегии для размещения инфраструктуры компаний. 

Хранение информации 

Ведущий системный интегратор РФ – компания ИТ-сервисов Communicatios. Technology. Innjvation, входящая в ТОП-25 брендовых интеграторов осуществляет множество команд разработки: внутренней и внешней с учетом защиты сетей WI-FI https://www.cti.ru/media/publications/babushki-audity-i-brutfors-istorii-o-bezopasnosti-wi-fi-setey/, персональных данных частной инфраструктуры сервисов. 

В некоторых случаях выкладываются «песочницы» для  запуска приложений и другие тестовые среды, без личных данных, что позволяет сохранять скорость разработки, безопасно и в рекордные сроки выводить их на рынок.

Конечная цель разработчиков: в случае необходимости, перенос сервисов во внутреннюю рабочую среду или гибридизация сценария по версиям CNews или CRN/RE.

Публичные облака также носят функцию разгрузки инфраструктуры, позволяющую снизить затраты, их удобнее использовать для ежемесячной обработки большого объема данных, чем собственную систему. 

Приоритеты системы CTI это:

  • надежность хранения информации;
  • усиление инфраструктуры без дополнительной закупки оборудования;
  • удобство размещения информации в отделе IT.

Гибридный режим

Работа с базовыми IaaS-сервисами, без разделения доступа к информации в разных средах и подключения к нескольким провайдерам обеспечивает непрерывный процесс консолидации виртуальных данных. А выбор расположения Data-center в мультсистемах минимизирует задержки доступа к приложению, а также улучшает обслуживание запросов клиентов. 

В виртуальной среде компанией проводятся:

  • апробация сервисов, поддерживающих стратегии;
  • создание резервных центров для обработки данных и размещения приложений;
  • незамедлительный вывод продукта на рынок

 Для улучшения взаимодействия учитывается геолокация облачных провайдеров с дата-центрами в стране клиентов. 

Услуги в сфере образования

CTI разработан образовательный pomhab, который подразумевает концентрацию ресурсов, развитые инфраструктуру и распределительную способность. Проект отмечен наградой европейского уровня.

Итак, аналитики консалтинговой компании нового уровня CTI, специализирующейся на информационных технологиях, предполагают высокий прирост вовлечения для сервисов крупных организаций.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ