Бизнес

Популярный блог о генетике от компании Genotek

Генетика - это интереснейшая наука о нашем теле и нашей истории, которая уже много лет будоражит умы ученых. Благодаря ей создаются новые лекарства, продлевается и улучшвается жизнь. Компания Genotek ведет блог, где в коротких статьях, сопровождающихся красивейшими фото в отличном качестве рассказывают интересные факты об этом мире.

Статьи по генетике могут интересовать не только ученых. В блоге компании Genotek публикуются интереснейшие короткие статьи на тему генетики, и разнообразие их заинтересует многих. Генетика может относиться к:

  • Человеку;
  • Животным;
  • Продуктам;
  • Растениям;

Молекулярная наука о крошечных частицах нашего организма и окружающего мира может сказать многое о нас самих и о нашем окружении, а Genotek занимается одним из благороднейших занятий: популяризацией науки.

Откуда ещё вы бы узнали, что есть шесть типов любви: эрос (чувственная любовь), лудус (любовь-игра), мания (одержимая любовь), прагма (практичная любовь), агапе (жертвенная любовь), сторге (любовь-дружба); что остатки "хоббитов" - людей, ростом не выше метра - были найдены в Южной Азии? Или то, как определяют пол человека, умершего тысячи лет назад по остаткам его костей?

С другой стороны именно такие интереснейшие матералы расширяют кругозор, а ещё мозг привык к порционным объемам информации благодаря таким сетям, как Инстаграм и Тик-ток, видео в которых занимают от десяти секунд до минуты максимум. 

Благодаря качественному и красивому дизайну сайта, который так редко встречается у научных изданий, блог Genotek можно читать на планшете, телефоне и ноутбуке в качестве релаксации, например, если вам надоели модные журналы.  Блог доказывает что современным, интересным и стильным могут быть не только модные показы известных дизайнеров, но и наука. 

Темы затрагиваемые в блоге: не только про человека или животных. Это могут быть истории про вирусы (в том числе самый актуальный вирус двух последних лет), актуальные новости или открытия, статьи, связанные с конкретными местами, мужской и женской психологией.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ