24 февраля 2022 10:06

Губернатор Севастополя сообщил о спокойной обстановке в городе

Губернатор Севастополя сообщил о спокойной обстановке в городе Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал горожан сохранять спокойствие на фоне событий на Украине и сообщил, что все объекты города работают в штатном режиме. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«В Севастополе все спокойно и жизнь идёт своим чередом. В прежнем режиме работают школы, детские сады и все предприятия, – говорится в сообщении. – Прошу всех сохранять спокойствие».

Также Развожаев поддержал решение президента России о проведении специальной военной операции и выразил уверенность в ее успешном исходе. «Уверен, что спецоперация пройдёт быстро и эффективно, и как сказал наш президент, надо как можно скорее перевернуть эту трагическую страницу и вместе двигаться вперед», – утверждает губернатор.

Сегодня президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация и денацификация этой страны.

Ранее глава правительства республики Юрий Гоцанюк также заявил о стабильной работе всех объектов, обеспечивающих жизнедеятельность Крыма.

НОВОСТИ