5 августа 2014 16:58 Ялта

В Ялте открылась электронная приемная президента России

Ялта, 5 августа, Крыминформ. В здании Ялтинского городского совета установлен терминал электронной приемной, с помощью которого жители и гости Ялты могут задать любой интересующий их вопрос президенту России Владимиру Путину или записаться на личный прием.

Как пояснил секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух, также в электронной приемной граждане могут получить справочную информацию и ознакомиться с законодательной базой РФ. "Доступ к работе с терминалом осуществляется с указанием паспортных данных гражданина РФ" - пояснил он, уточнив, что обращения ялтинцы могут передавать, набрав текст непосредственно на клавиатуре терминала или с помощью USB-флеш-накопителя, на котором уже будет записано письмо.

По словам Карнауха, граждане могут получить ответ любым удобным для них способом – по электронной почте или в письменном виде на адрес прописки.

"Открытие электронной приемной президента России Владимира Путина в Крыму, и, в частности, в Ялте - достойное проявление демократичной позиции и разумной политики главы нашего государства", - добавил Карнаух.

НОВОСТИ