Бизнес

Профессиональное обслуживание складской техники от компании «Дом Моторов»

Складская техника используется для различных целей. В процессе эксплуатации детали и узлы изнашиваются и требуют ремонта. Своим клиентам компания «Дом Моторов» предлагает ремонт складской техники https://h-of-m.ru/obsluzhivanie/ на выгодных условиях. Заказать услуги можно на сайте или по телефону. Компания сотрудничает с предприятиями и организациями разного масштаба.

 Какие виды складской техники обслуживают в компании?

 Специалисты компании успешно обслуживают и ремонтируют различные виды складской техники известных производителей. На складе большой запас запчастей, поэтому с ремонтом не возникает задержек. Здесь ремонтируют:

  • штабелёры;
  • ричтраки;
  • погрузчики;
  • электротележки;
  • тяговые аккумуляторы.

Профессионалы компании осуществляют ремонт различной сложности, независимо от модели и бренда. Для этого у них есть все необходимое. Перед ремонтом они проводят осмотр и диагностику. Это позволяет проводить обслуживание и ремонт в соответствии с регламентом производителя.

Пользоваться услугами компании, можно по мере необходимости. Специалисты приезжают в удобное время и после осмотра приступают к ремонту. Все запчасти они привозят с собой, поэтому заказчикам не нужно ничего докупать. Поэтому обращаться за услугами выгодно во всех отношениях.

 Какие неисправности устраняют специалисты?

Специалисты быстро и качественно меняют различные виды колес в складской технике: ведущие, грузовые, опорные. Меняют также шины, электродвигатели, опорные подшипники редукторов. При необходимости произведут замену гидравлических шлангов, гидравлического масла, контроллера и других деталей.

Выполняют ремонт электродвигателей разной мощности и тормозов. Осуществляют также ремонт и замену электропроводки, гидрораспределителей и потенциометров. На одном погрузчике или другом виде складкой техники, могут поменять одновременно несколько деталей. Все зависит от технического состояния оборудования.

Цена ремонта и обслуживания зависит от вида услуг, количества и стоимости деталей, которые нужно поменять. Все цены на ремонт указаны в таблице на сайте. После ремонта стоимость не меняется.

При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все о ремонте складской техники и ответят на вопросы.  Это надежная и стабильно работающая компания. Заявки на ремонт и обслуживание, клиенты могут оставлять круглосуточно. Для постоянных клиентов действуют скидки.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ