Бизнес

Эффективный диодный лазер для эпиляции от компании "AP-COSMETICS"

Лазерная эпиляция – это косметологическая процедура по избавлению от ненужных волосков на коже. Метод считается одним из наиболее быстрых, безопасных и эффективных приемов для полного удаления волос: для достижения идеального результата, достаточно курса нескольких процедур.

Компания AP-COSMETICS является ведущим производителем косметологических лазеров различных видов и марок. Один из аппаратов последнего поколения – лазер диодный для эпиляции. Проведенные исследования доказали, что аппарат полностью безопасен для пациента, отличается высокой степенью эффективности. Процедура по удалению нежелательных волосков безболезнена, в ходе нее клиент не чувствует никаких неприятных ощущений.

Аппарат отлично удаляет волосы на коже любого фототипа. Длина волны – 808 нм, благодаря чему лазер проникает напрямую в фолликул, разрушает меланин, при этом не осуществляя никакого негативного влияния на окружающие ткани и органы.

Каковы возможности диодного аппарата

Диодный лазер отличается следующими преимуществами:

  • Точечное удаление. Лазерная волна селективно проникает внутрь фолликула, выборочно поднимает температуру его клеток, в результате чего клетки разрушаются. Косметолог корректирует интенсивность воздействия луча, подстраивая его под конкретный фототип.
  • Удаление волос с максимальным комфортом. Для того чтобы в процессе эпиляции избавить пациента от любых неприятных ощущений, производители оснастили головку лазера специальным полупроводниковым охлаждением: место контакта с кожей быстро охлаждается, процедура проходит без боли и с максимальным комфортом.
  • Безопасность. Лазерный луч воздействует точено на фолликул и не затрагивает внутренние ткани и органы.
  • Накопительный эффект. Воздействие диодной волны имеет эффект накопления, но первые положительные результаты видны уже после первого сеанса. Лазер воздействует только на те волосы, которые находятся в состоянии активного роста. Для того чтобы полностью ликвидировать волосы в нежелательных местах, требуется проведение нескольких сеансов. Периодичность процедур и их количество зависят от фототипа кожи пациента, поэтому выбираются в каждом случае индивидуально.

Для удаления волос лазером имеются также и противопоказания. Так, процедура лазерной эпиляции противопоказана людям с онкологией, сахарным диабетом, острой формой герпеса, а также индивидуальной непереносимостью.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ