1 апреля 2022 16:53 Бизнес

В день космонавтики Сергей Скачков исполнит хиты группы «Земляне» в Mriya Resort & SPA

В день космонавтики Сергей Скачков исполнит хиты группы «Земляне» в Mriya Resort & SPA

Ялта, 1 апреля. Mriya Resort & SPA предлагает 12 апреля познакомиться с чудесами вселенной и поностальгировать по советскому времени грандиозных космических открытий вместе с Сергеем Скачковым.

На территории Mriya Resort & SPA пройдет космический день с путешествиями в фантастические миры с помощью VR-очков с панорамным обзором 360 градусов, перфомансы с пришельцами, световые шоу, цирковые номера с элементами хореографии и акробатики. На протяжении всего дня гостей будет сопровождать живой звук от космической кавер-группы, выступление DJ и ведущего.

Хедлайнером Дня космонавтики станет Сергей Скачков – клавишник, вокалист и бессменный фронтмен группы «Земляне» с 1980 года. После короткого распада группы, Скачков возрождает команду с новыми молодыми музыкантами, но старым проверенным репертуаром. Сергей Скачков стал легендарным голосом группы и исполнил все главные хиты коллектива, включая нашумевшие «Трава у дома» и «Каскадеры».

Посещение мероприятий доступно по тарифу «День мечты». Подробнее о тарифе можно узнать по телефону 8 800 550 43 26 или на сайте день мечты.рф.

Для гостей, проживающих на курорте, посещение мероприятия бесплатно.

Все гости, приобретающие тариф «День мечты» проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость тестирования включена в тариф «День мечты».

НОВОСТИ