Бизнес

Выбор свадебного платья для незабываемого образа

Свадебная мода предъявляет самые высокие требования к качеству и внешнему виду современных свадебных платьев. Ткань, отделочные материалы и фурнитура, из которых производятся платья,  должны отличаться высоким качеством и не должны быстро изнашиваться. К тому же ткани должны иметь соответствующее назначение. Как правило, ткань на платье должна соответствовать сезону и погоде. Ткани могут быть натуральными (хлопок, лен, шелк, бархат, атлас), искусственными (полиэстер, вискоза, лайкра) и смешанными (шелк, эластичная ткань и креп-шелк)

 По форме платья делятся на три типа:  прямое, узкое, длинное. К платьям, которые подходят для свадебного торжества в виде выпускного или вечернего платья предъявляются следующие требования:

 - Широкие и глубокие разрезы, декольте, рукав из легкой ткани, длиной в одну треть от высоты человеческого плеча;

 - Вырез  горловины не должен быть  с острыми или тупыми углами;

 - Крой платья должен быть прямым, не округлым, с не очень высокой линией талии;

 По материалу платье делится на три подвида: шелковое, атласное, шифон.

 Свадьба — это единственное мероприятие в жизни девушки, которое должно стать самым счастливым и запоминающимся. Самое лучшее платье  https://nicolewedding.ru/katalog/svadebnyye-platya/ на торжественном бракосочетании должно быть самым шикарным, ведь именно в этом наряде невеста появится на публике.

  Свадьба - это самый сказочный и радостный праздник в жизни человека, с которым связано такое событие как бракосочетание.  Удачно подобранное свадебное платьице может стать главной изюминкой, и не будет  давать вам покоя днём и ночью.

Стильно подобранное   свадебное платье сделает ваш образ неотразимым и запоминающимся.  Оригинальное платье способно отразить всю вашу индивидуальность и изысканность. Все свадебные наряды имеют свои характерные особенности и отличительные  черты.

Почти каждая невеста сталкивалась с проблемой выбора свадебного платья. Ведь у каждой свои вкусы, представление о красоте.

В итоге, останавливая свой выбор на платье подружки невесты, вы должны задуматься, а подходит ли оно вам?

Платье для подружек невесты прекрасно вписывается в свадебный кортеж. Оно может стать как дополнением к свадебному образу невесты, так и самостоятельным вариантом платья. Например, платье в горошек будет элегантно смотреться в кортеже, но совершенно не подойдёт для прогулки с подружкой невесты. Помните, не стоит экономить на покупке свадебного платья - это должен быть ваш любимый наряд. Невеста должна продумать свой свадебный образ до мелочей. В процессе подготовки ксвадьбе необходимо учитывать множество факторов, от которых, в конечном счёте, окажутся решающими в создании единого образа.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ