6 апреля 2022 11:25

Крымский спикер сравнил выступившего в ООН Зеленского со свиньей, водрузившей ноги на стол

Крымский спикер сравнил выступившего в ООН Зеленского со свиньей, водрузившей ноги на стол Фото: Unsplash

Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Спикер парламента Крыма Владимир Константинов раскритиковал выступление украинского президента Владимира Зеленского в ООН. Об этом он написал у себя в Telegram.

«Зеленский, выступая перед Советом Безопасности ООН, предложил этому органу самораспуститься. Вспоминается наша народная поговорка: «Посади свинью за стол, она – и ноги на стол», – отметил спикер.

Константинов добавил, что у Зеленского сейчас «чёс», как говорят гастролирующие артисты. «Но ни один артистический чёс не может длиться бесконечно. Западная публика устаёт от одних кумиров и безжалостно меняет их на других, не вспоминая даже о вчерашних. Это так устроено. И что ему останется? Разбитая, разорванная страна с одичавшим населением и озверелыми вооружёнными силами, ошмётки экономики, реальные угрозы массового голода, эпидемий и прочих бедствий. Ведь сейчас он, упиваясь своей популярностью, даже не пытается всем этим заниматься. Но реальность обязательно постучится в его дверь», – уверен он.

Спикер уверен, что вскоре мир увидит истинный масштаб политической фигуры Зеленского, но рассмотреть ее можно только под «политическим микроскопом».

НОВОСТИ