Бизнес

Быстрая и удобная оплата государственных услуг от компании «Расчетные системы»

Современная, практичная и надежная компания «Расчетные системы» является в настоящее время одним из значимых партнеров ключевого участника рынка мобильной и электронной коммерции, представленного ГК «МОБИ.Деньги». Сервис реализует проекты, направленные на оплату множества видов государственных услуг. Каждый расчет по платежам проходит обработку на универсальной платежной платформе, в системе, специализирующейся на электронных и мобильных платежах.

Специфика работы компании «Расчетные системы»

Автоматизация процессов, связанных с оплатой любой муниципальной, государственной и жилищно-коммунальной услуги, базируется на использовании различных источников денежных средств, представленных:

  1. Банковскими картами.
  2. Электронными кошельками.
  3. Средствами на счетах-депозитах.
  4. Наличными денежными средствами.

Пользователи официального сайта в круглосуточном режиме могут воспользоваться информированием по статусу уже оплаченных начислений и по новым задолженностям. Функционирует поддержка клиентов. В числе неоспоримых и многочисленных преимуществ небанковской компании «Расчетные решения» можно отметить предложение наиболее выгодных условий по совершению платежных операций, а также высокие показатели скорости запуска всех партнерских сервисов.

Гарантии безопасности и надежности

Компания «Расчетные системы» успешно разрабатывает и администрирует многофункциональный специализированный портал, позволяющий удобно и быстро оплачивать различные государственные услуги. Официальный сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом с возможностью выбора нужной услуги из обширного каталога.

Благодаря универсальности платежной платформы, осуществляющей операторские функции в условиях переводов денежных средств, которые выполняют физические и юридические лица, гарантирована безопасность всех электронных и мобильных платежей. Надежная система производит расчетные операции без открытия специального счета и банковской карты.

Платежными решениями обеспечивается максимально высокий уровень сохранности, конфиденциальности и порядка использования данных и информации согласно действующим на сегодняшний день Федеральным законам Российской Федерации №152-ФЗ «О персональных данных» и №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». В полной мере соблюдаются все регламенты и требования, предъявляемые нормативно-правовыми актами РФ.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ