Бизнес

Выгодная скупка холодильного оборудования от компании «Скупка Ресторанов»

Холодильное оборудование широко используется не только в быту, но и в самых разных направлениях профессиональной деятельности. Это и торговля, и складская деятельность, и общепит.

Новые образцы подобных систем для хранения продуктов питания появляются постоянно, а старое оборудование активно устаревает. Не удивительно, что перед предпринимателем довольно часто встаёт вопрос о том, куда деть устаревающие, не устраивающие по своим параметрам, либо отслужившие своё холодильники и морозильники. Конечно, можно их продать традиционным способом, либо просто выбросить. Но всё это имеет массу недостатков и даже может обернуться немалыми проблемами.

Оптимальным решением будет продать холодильное оборудование на выгодных условиях в компании «Скупка Ресторанов». Как и понятно из названия, данная компания занимается скупкой различного ресторанного оборудования и предметов обстановки. Впрочем, холодильники и морозильники здесь покупают не только у заведений общепита, но и предпринимателей из самых разных сфер.

Какое оборудование можно продать

Компания «Скупка Ресторанов» принимает следующие виды оборудования:

  • Промышленный холодильник;
  • Морозильная камера;
  • Холодильная витрина;
  • Морозильная ларь.

В компании покупают продукцию самых разных производителей и годов выпуска. Техническое состояние также не играет особой роли, ведь в компании принимают как действующие, так и требующие серьёзного ремонта холодильники.

Цены на покупку холодильного оборудования в данной компании являются одними из самых высоких в столичном регионе. Во многом причина этого состоит в грамотной и достоверной оценке, когда специалист называет реалистичные цены в зависимости от состояния оборудования и рыночной ситуации.

К слову, выезд оценщика является совершенно бесплатным. Не придётся также платить и за работы по демонтажу и последующему вывозу холодильного оборудования. Выезд специалистов происходит в кратчайшие сроки, а всё оборудование вывезут с места в течение 2-3 часов. Оплата производится сразу же, и может быть осуществлена как налом, так и в безналичной форме. Всё эти и многие другие преимущества делают предложение от компании «Скупка Ресторанов» одним из самых привлекательных и популярных в столичном регионе.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ