Бизнес

ZETSerial – классические сериалы и новинки в отличном качестве

Сериал – удобный формат для того, чтобы скоротать время в транспорте, расслабиться после работы или весело провести время в компании друзей. Короткие серии позволяют получить удовольствие от просмотра и не отнимают при этом много времени. Вам не нужно проводить у экрана часы. Идеальный вариант – возможность просмотра сериалов с любого типа устройств, при сохранении высокой скорости загрузки и качества картинки. Именно это предлагает портал ZETSerial.

Обширный каталог портала включает в себя как классику сериального жанра, так и модные новинки. Карточка сериала в каталоге содержит основную справочную информацию о нем, сведения об актерах и краткое содержание. Тематические подборки и рейтинги портала помогут подобрать идеальный вариант для просмотра. В коллекции ZETSerial есть, от захватывающей саги Викинги: Вальхалла до романтических сериалов для влюбленных.

Главные преимущества сайта:

  • лаконичный стильный дизайн, позволяющий легко ориентироваться в меню и находить нужный раздел;
  • простая в использовании система поиска на главной странице;
  • стабильная загрузка файлов даже при использовании мобильного интернета или Wi-Fi;
  • стремление к поддержанию дружеской атмосферы и оперативное пресечение любого деструктивного поведения посетителей ресурса.

Пройдя простую и быструю регистрацию, пользователь получает доступ к Кабинету, используя который можно создавать коллекцию Закладок понравившихся сериалов, отслеживать свои комментарии, публиковать Новости с вашим личным мнением о кинопродукции, отправлять персональные сообщения другим пользователям и отслеживать статистику сайта.

Удобный плеер, тематические подборки, популярные озвучки

Плеер имеет классический дизайн, позволяет выбрать вариант озвучки сериала, настраивать звук, качество и скорость воспроизведения. Во время просмотра можно легко развернуть окно плеера на весь экран. Если нужно сохранять тишину и нет возможности воспользоваться наушниками, всегда можно включить субтитры.

Согласно вашим предпочтениям система создает список Рекомендаций для просмотра, что позволяет открывать для себя новые сериалы в привычных жанрах. Поиск на главной странице позволяет отсортировывать картины по дате выхода, популярности, посещаемости, числу комментариев или в алфавитном порядке. Есть даже возможность выбрать картину для просмотра от конкретной студии дубляжа.

Портал ZETSerial – мы делаем все для того, чтобы просмотр сериалов был комфортным!

09:01

Сбор клубники стартовал в Крыму

07:59

Украинские беспилотники сбили над Крымом

26 апреля 2024
12:24

ФСБ задержала сотрудника инспекции МЧС в Севастополе по обвинению в превышении полномочий

25 апреля 2024
16:22

Оружие и гранату нашли у жителя Керчи

14:41

В Крыму задержали вымогавшую деньги у жителей Евпатории ОПГ

НОВОСТИ