Бизнес

Эргономичные ортопедические кресла с доставкой от компании Duorest

Малоподвижный образ жизни и длительная работа за компьютером в неудобном положении могут привести к развитию хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата. Снизить нагрузку на позвоночник и предупредить развитие патологий, можно используя ортопедические кресла. Компания «Эргобосс» является дилером и официальным представителем бренда Duorest. В интернет-магазине Дуорест можно приобрести качественные, эргономичные кресла от производителя.

Особенности конструкции кресел

Кресла южнокорейской компании Duorest оснащены специальными механизмами, помогающими подстроить изделия под индивидуальные параметры человека. Можно выбрать высоту спинки, угол наклона и глубину сидения. Кресла являются необходимым предметом мебели, обеспечивающим правильное положение тела во время работы. Для большего удобства разработаны модели с подголовниками и валиком для поясницы. Изделия обеспечивают правильное положение спины, снимают нагрузку на мышцы и поддерживают все отделы позвоночного столба. Использование ортопедических кресел позволяет увеличить продуктивность работы, предотвратить усталость и ощущения дискомфорта в спине.

Виды ортопедических кресел:

  • Детские.
  • Динамические.
  • Компьютерные.
  • Офисные.

Преимущества использования кресел Duorest

При изготовлении кресел Duorest применяются уникальные разработки врачей-ортопедов. Изделия имеют спинку, состоящую из двух подвижных частей. Это позволяет максимально снять нагрузку с позвоночника, обеспечивая правильное вертикальное положение тела. Изделия способствуют сохранению здоровой, красивой осанки, нормализуя кровообращение и снижая нагрузку на позвоночные диски. Использование ортопедических кресел важно не только для офисных работников, но и детей в период формирования костного скелета. Кресло оснащено подставкой для ног, подлокотниками и другими дополнительными элементами для большего комфорта на протяжении всего рабочего дня. Наличие конструктивных элементов значительно снижает нагрузку на плечевой отдел позвоночника и обеспечивает правильное положение ног.

Как приобрести кресла Duorest?

Компания «Эргобосс» реализует оригинальные модели кресел Duorest по цене производителя. На каждую партию товара есть сертификаты качества и другие разрешительные документы. Изделия изготовлены из текстиля, кожи, сетки и других качественных материалов. Реализуемая продукция соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым к качеству при продаже и в течении гарантийного срока использования. У нас можно приобрести изделия в рассрочку до 120 дней. При покупке товара на сумму от 15000 рублей, доставка в пределах Москвы проводится бесплатно. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. За покупку изделий начисляются бонусы. Приобрести кресла можно посетив шоу-рум в Москве или заказать по телефону, указанному на сайте компании.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ