Бизнес

Профессиональная уборка в Санкт-Петербурге от клининговой компании "Деликат Клининг"

В любом помещении регулярно требуется проведение уборки. Это касается как жилой, так и коммерческой недвижимости - квартир, коттеджей, офисов и так далее. Далеко не все собственники объектов имеют возможность, время или желание заниматься этим самостоятельно. Лучшее решение этой проблемы - заказать профессиональный клининг в "Деликат Клининг".

Основные особенности и преимущества компании 

"Деликат Клининг" известна на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга с 2013 года. За время существования клининговая компания успела заработать себе отличную репутацию. К числу преимуществ стоит отнести оперативность и качество выполнения уборки, доступные расценки, квалифицированный и вежливый персонал. 

Компания оказывает достаточно широкий ассортимент услуг. В "Деликат Клининг" можно обратиться для выполнения следующих видов работ: 

  • мытье фасадов;
  • химчистка мебели;
  • уборка помещений любого размера. 

В "Деликат Клининг" трудятся профессионалы с многолетним опытом. Благодаря этому обеспечивается высокое качество уборки. Все сотрудники компании обязательно проходят обучение. Это гарантирует, что они справятся даже с очень сложными задачами максимально быстро. 

Еще одно преимущество "Деликат Клининг" - использование исключительно профессионального оборудования. Сюда входят, к примеру, роторные машины, пенно-экстракторные аппараты, пылесосы, парогенераторы и так далее. За счет этого специалисты компании могут справиться практически с любыми, даже очень сложными загрязнениями.

Также "Деликат Клининг" выгодно отличается от конкурентов за счет того, что в процессе уборки используются специализированные моющие средства. В арсенале компании имеется продукция более чем от десятка проверенных производителей подобной продукции. Используемая химия характеризуется не только эффективностью, но еще и экологичностью и гипоаллергенностью. Клиенты могут быть уверены, что используемые средства не станут причиной проблем со здоровьем. 

Стоимость услуг "Деликат Клининг" находится на доступном уровне, поэтому воспользоваться ими могут все желающие. Ознакомиться с расценками можно прямо на сайте клининговой компании. Регулярно проводятся различные акции, позволяющие клиентам еще больше сэкономить на уборке. Узнать об актуальных спецпредложениях можно в соответствующем разделе на сайте. 

Интересно, что специалисты "Деликат Клининг" работают круглосуточно. При желании клиенты могут воспользоваться услугами компании даже в праздничные дни.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ