Бизнес

Выгодные апартаменты в новостройках Грузии от компании "Sea Inside"

Грузия является привлекательной страной не только для отдыха на лучших курортах. В государстве активно развивается сфера недвижимости. Здесь можно недорого приобрести квартиры и апартаменты в новостроящихся домах. Современный дизайн недвижимости в Грузии не уступает элитным жилым комплексам мирового уровня. Компания «Sea Inside» предлагает апартаменты в грузии на берегу моря купить цены. В компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые владеют информацией обо всех нюансах оформления сделок с недвижимостью.

Преимущества приобретения квартир и апартаментов в Грузии

В связи с развитием туризма, в стране увеличивается рост отдыхающих. Приобретение апартаментов с последующей сдачи в аренду, быстро окупается в течение нескольких лет и приносит стабильную прибыль. При покупке жилья на сумму более 100000 долларов, иностранный гражданин имеет право получить вид на жительство. Апартаменты первой линии у моря в Батуми пользуются высоким спросом, но при этом имеют доступную стоимость. При приобретении недвижимости с покупателя не взимаются налоги. Банку не требуется предоставлять документы об официальных источниках дохода. На недвижимость для проживания налоговая ставка составляет до 2%, а за сдачу жилья в аренду до 5%. Сумма налогообложения регулируется на государственном уровне. При низком уровне дохода собственник жилья оплачивает налоги по сниженной процентной ставке или полностью освобождается от их уплаты.

При приобретении недвижимости необходимо обратить внимание на:

  • Месторасположение.
  • Прилегающую территорию.
  • Наличие развитой инфраструктуры.
  • Процент готовности апартаментов.
  • Репутацию застройщика.
  • Наличие охраны, паркинга.

По сравнению со странами Европы, на жилье и апартаменты в Грузии самая низкая стоимость коммунальных услуг. Процедура приобретения недвижимости не занимает много времени. Для оформления апартаментов потребуется не более одного дня при наличии загранпаспорта. Процедура регистрации в качестве индивидуального предпринимателя также не занимает много времени. Для иностранного гражданина при открытии малого бизнеса подоходный налог составляет всего 1%.

Почему нужно обратиться к нам?

Компания «Sea Inside» более 4 лет работает на рынке недвижимости и оказывает услуги по выбору квартир и апартаментов в новостроящихся комплексах. Нашими специалистами регулярно проводятся мониторинги жилых и коммерческих объектов. Мы подберем квартиры и апартаменты для любых целей, учитывая пожелания клиента и проконсультируем по всем возможным вопросам. Для просмотра понравившейся недвижимости компания организовывает бесплатные туры в Грузию. Получить консультацию от наших специалистов можно в будние дни отправив заявку на электронную почту компании или позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ