Бизнес

Профессиональные и бытовые мойки высокого давления Stihl с доставкой от интернет-магазина Stktechnika

Мойки высокого давления Stihl нашли широкое применение в сфере строительства, ремонта и автосервиса. Инструмент для ухода за автомобилями применяют в основном как для бытовых, так и для профессиональных нужд.

Интернет-магазин Stktechnika предлагает приобрести мойки Stihl высокого качества. В каталоге представлены модели ведущих мировых производителей, в том числе, Stihl. Все оборудование отличается высоким качеством и функциональностью. Среди товаров, представленных в каталоге, Вы обязательно найдете подходящую по стоимости модель. Потенциальным покупателям достаточно просто оформить заказ. В течение оговоренного срока компания доставит товар по указанному адресу.

На рынке представлен широкий ассортимент бытовых моек Stihl, отличающихся мощностью, производительностью и другим параметрами. Конструкция таких агрегатов крайне проста. Она включает в себя несколько составляющих: корпус, насадки, форсунки, бак с насосом. Остальные элементы и механизмы могут отличаться в зависимости от производителя. Такое разнообразие позволяет выбрать подходящий инструмент для бытового и профессионального использования.

Как выбрать мойку высокого давления?

Перед совершением покупки обратите внимание на следующие параметры.

1. Мощность. Выбор мойки зависит от размера площади, которую необходимо очистить. При покупке следует учитывать, что данный показатель оказывает влияния на качество работ. Чтобы определить оптимальный вариант, следует учесть площадь загрязненной поверхности и определиться с требуемой производительностью. Наиболее распространенной является мощность 1 000 Вт. Встроенный бак и насос на 10 л подойдут для использования на небольших предприятиях, а мйкас мощностью 1 500 Вт удобна для частого использования на территории загородного дома.

2. Материал изготовления. Перед покупкой уточните у продавца, какой материал используется при изготовлении мойки. Материал изготовления мойки, как правило, производят из нержавеющей стали. Такой вариант является оптимальным для бытовых и профессиональных инструментов. Наиболее распространенная марка нержавеющей стали — 12×18 (стандарт А2). Повышенный уровень безопасности и защиты обеспечивают и покрытия, выполненные из порошковой краски.

3. Цена. В зависимости от типа мойки и принципа ее работы будет зависеть стоимость товара. Наиболее бюджетным вариантом являются агрегаты с пластиковым корпусом. При этом выбирать следует модели с минимальным набором функций, если хотите сэкономить средства.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ