Бизнес

Популярные коляски Peg-Perego с доставкой от интернет-магазина «Детский мир»

Ожидание ребенка — это самое трепетное событие, к которому с особым вниманием готовятся молодые родители. Первым делом задумываются о приобретении детской коляски. Ведь транспортное средство для новорожденного — это крайне важный момент. Малышам необходимо регулярно бывать на свежем воздухе, и необходимо сделать так, чтобы прогулки были комфортными и безопасными. На сегодняшний день существует множество моделей колясок для разных возрастов, с различным функционалом и в невероятном ассортименте дизайнов. Большинство из них можно купить в интернет-магазине «Детский мир». Но центральное место среди всех производителей занимают коляски Peg-Perego.

Стиль и качество

Peg-Perego — это итальянский бренд, который запустил линию детских колясок и произвел настоящий фурор. Произведенные по продвинутым технологиям на современном итальянском оборудовании, они явились отражением желаний и запросов всех родителей. Разработчики компании создают креативные дизайны и воплощают самые неожиданные решения, но качество при этом остается на высоте.

Каждая модель колясок Пег-Перего — это модная, стильная и функциональная вещь. Все изделия этого бренда сертифицированы и прошли соответствующую проверку. Ежегодно с конвейера сходят новые прогрессивные модели. Производители добавляют новые опции с учетом меняющихся потребностей.

Где купить коляску Peg-Perego

«Детский мир» https://www.detmir.ru/ предлагает широкий ассортимент колясок Пег-Перего в различной ценовой категории. Одноместные, для двойняшек и тройни, коляски-трости и трансформеры — здесь можно найти то, что будет интересно и необходимо родителям с различными требованиями.

В качестве колясок Peg-Perego сомневаться не стоит. Поэтому выбор транспорта для ребенка зависит от желаемого функционала:

  • Коляски-трансформеры. Подойдут для детей с самого рождения и ориентировочно до 3-4 лет. Ручка в таких моделях перекидная, а спинка регулируется в различных положениях. Такая коляска растет вместе с малышом.
  • Прогулочные коляски «2 в 1» и «3 в 1». Это универсальный тип колясок, в которых меняются основные блоки: люлька и прогулочное сидение (для моделей «2 в 1»), а также автокресло (в колясках типа «3 в 1»). Такие коляски удобны в транспортировке и очень функциональны.
  • Коляски-трости. Вариант прогулочной коляски, который популярен из-за своей мобильности. Ее можно брать в отпуск или на дачу, поскольку одним движением руки она удобно складывается и также раскладывается обратно.

Каждый вид колясок Peg-Perego отличается внешним видом, расцветкой, габаритами и комплектацией.

Как выбрать коляску Пег-Перего

Главным фактором, определяющим вид коляски — сезонность и возраст. При рождении ребенка весной лучше всего брать универсальные модели. В зимний период, безусловно, покупают коляски-трансформеры. Такие модели используют от самого рождения и до 3-4 лет. Для детей, старше 4-х лет уже можно покупать коляски-трости.

Peg-Perego — это бренд, который отлично зарекомендовал себя не только в Италии, но и в большинстве стран мира. В России он активно распространяется с помощью сети интернет-магазинов «Детский мир», что добавляет уверенности в правильном выборе коляски.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ