Бизнес

Как оригинально поздравить с Днём Рождения

При выборе подарка для близкого человека всегда хочется подобрать нечто такое, что окажется небанальным и оригинальным, как поздравления на телефон с днем рождения. В нашу эпоху нестандартного мышления подобные требования к презенту вполне обоснованы и понятны. Так что же преподнести на День Рождения, чтобы даже спустя годы подарок вспоминался с искренней улыбкой? Мы дадим несколько идей, которые можно взять на вооружение.

Итак, креативное поздравление далеко не всегда связано со значительными материальными тратами. Например, можете просто записать шуточное голосовое сообщение, от которого именинник получит свою порцию позитива и радости на весь предстоящий день. Во всемирной сети можно отыскать немало сервисов, которые предлагают самые разноплановые оригинальные поздравления.

Возможно, Вам окажется по душе идея с забавными видеороликами. Сегодня многие люди уделяют значительную часть своей жизни просмотру смешных видео. Благодаря использованию современных технологий можно самостоятельно создать просто невероятные эффекты. Например, вполне возможно сделать главным героем ролика того или иного человека. Естественно, для этого понадобится иметь конкретные навыки, однако, если Вы по итогу справитесь с задачей, результат окажется впечатляющим. Такой подарочек уж точно не забудется.

Не менее восхитительным подарком окажется поздравление на песке. Если поблизости нет пляжа, можно попросить кого-то из знакомых или друзей, проживающих в красивых уголках нашей планеты, сделать подобное чудо и записать шедевр на видео. Именинник равнодушным явно не останется.

Замечательным дополнением любого презента станет открытка из переделанного фото юбиляра.  Ещё лучше сделать огромный поздравительный плакат с пожеланиями и фотоколлажем.

Обратите внимание и на поздравления на футболках. Конечно, этот вариант новым не назовёшь, но, тем не менее, он и сегодня достаточно популярен. Здесь удивляться нечему, ведь подобный сюрприз будет напоминать имениннику о Вас на протяжении длительного времени. К тому же, такой подарочек вполне можно назвать практичным и функциональным, что ещё больше повышает его ценность.

Если человек отличается чрезмерной требовательностью и серьёзностью, а Вы боитесь его разочаровать неподходящим презентом, будьте оригинальны. Попросите юбиляра сформировать список из нескольких «хотелок», а затем реализуйте одну из них. Так, Ваш подарочек и сюрпризом окажется, и именинника обрадует, ведь одно из его желаний исполнится. Подключив фантазию, Вы наверняка сможете придумать ещё немало интересных идей для креативных поздравлений.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ