Как выбрать свадебное платье для незабываемого праздника

Выбор свадебного наряда является одним из наиболее трепетных и важных событий в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Чтобы подобрать идеально свадебные платья в Москве, прежде всего, нужно определиться с его стилем. Возможно, невеста отдаёт предпочтение определённым фасонам, а, может быть, предстоящее торжество будет иметь определённую концепцию, в соответствии с которой и следует подбирать «свою» модель. Сегодняшний ассортимент свадебных нарядов даёт возможность отыскать любой вариант подвенечного наряда и создать уникальный и неповторимый образ.

Если хочется показаться романтичной и воздушной, обратите внимание на модели с летящими шифоновыми юбками. Ваша фишка – простота и элегантность. Нужные акценты добавят кружевные окантовки. Если же больше по душе строгий образ, выбирайте из нарядов с чёткими линиями, пошитых из структурных материалов.

Планируете быть в одной одежде на венчании и свадебной церемонии? В таком случае отдайте предпочтение модели с рукавами или берите платье со съёмной верхней частью, украшенной кружевами. Такой верх сможете с лёгкостью снять и остаться в открытом варианте после традиционной части торжества.

Большинство платьев изготавливают из тканей искусственного происхождения. Преимущество таких материалов состоит в том, что они не мнутся. Тем не менее, гораздо комфортнее Вы будете себя чувствовать в одежде из шёлка, позволяющего коже «дышать». Материал из природных волокон всегда приятнее к телу. На это следует обратить особое внимание тем девушкам, которые собираются организовывать праздник в жаркую летнюю пору. В идеале следует выбирать одежду с подкладкой из натуральной ткани и внешней частью из атласа, сатина, парчи и прочих синтетических материалов, которые не мнутся и лучше защищены от затяжек.  

Определитесь с цветовым оттенком вещи. Истинный белоснежный цвет подойдёт лишь девушкам со смуглой кожей, а остальным следует рассмотреть иные оттенки белого, их достаточно много. К примеру, многие невесты предпочитают молочный. Есть также жемчужный, экрю, нюд, айвори.

Помните, что на Вашей свадьбе Вы будете одной из важнейших фигур. Поэтому важно себя чувствовать максимально комфортно на торжестве. Главное, чтобы в самый важный день жизни ничто не доставило неудобств. Если корсет будет давить, а туфли – натирать, едва ли сможете искренне радоваться. Поэтому, примеряя у зеркала очередную понравившуюся модель, покрутитесь, попрыгайте, присядьте и поднимите вверх руки. Так, станет ясно, удобно ли Вам в этом наряде.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ