Бизнес

Свадебный салон Like Miracle: главные особенности и преимущества

Современный свадебный салон Like Miracle предоставляет своим клиентам услуги по продаже роскошных и эксклюзивных платьев в Санкт-Петербурге. Компания ведет свою деятельность с 2013 года, и за это время успела завоевать любовь многих клиенток. Будущие невесты смогут найти тут не только свадебные наряды, но и красочные аксессуары, нежные туфли, изделия от европейских дизайнеров. Притом покупательниц порадуют выгодные расценки и вежливое отношение сотрудников. Наши специалисты помогут подобрать интересный образ на важное событие для каждой девушки. Таким образом, свадьба станет для вас по-настоящему сказочным днем.

Ключевые преимущества

Одним из главных достоинств салона свадебных платьев в Питере Like Miracle выступает отличное качество обслуживания. Для этого работа ведется исключительно по предварительной записи. Это позволяет найти индивидуальный подход к каждой невесте. Другими плюсами обращения в Like Miracle станут:

  • приватная примерка без посторонних глаз;
  • приятная и комфортная обстановка;
  • огромный ассортимент классических и дизайнерских свадебных платьев;
  • создание уникального и неповторимого образа;
  • скидки и акции для невест;
  • удобное территориальное расположение в центральной части Санкт-Петербурга;
  • собственное ателье;
  • доставка в любой регион;
  • наличие парковочных мест;
  • опытные швеи, портные, дизайнеры, менеджеры;
  • возможность покупки в рассрочку.

В ассортименте свадебного салона есть, как популярные фасоны и модели платьев, так и эксклюзивные изделия, созданные в малом количестве экземпляров. Это позволит девушке почувствовать себя особенной в важную дату.

Как выбрать свадебное платье?

Менеджеры элитного салона свадебных платьев Like Miracle помогут выбрать платье и аксессуары в соответствии с вашими личными предпочтениями. В ассортименте покупатели найдут модели с пышными юбками, «рыбки», А-силуэты и прочие. Каждый наряд сочетает в себе комфорт и изысканность. Также все изделия созданы с учетом современных тенденций и трендов.

При выборе свадебного платья наши менеджеры-консультанты обращают внимание на все важные детали: вкус и предпочтения девушки, размеры, предпочитаемые фасоны. Грамотно подобранный образ позволит провести важное событие жизни на отличном уровне. Вы точно получите спектр ярких и положительных эмоций. С нами подготовка к свадьбе станет приятным и увлекательным процессом, а не рутиной и суетой!

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ