Бизнес

Молочные продукты с незабываемым вкусом от Фермы Долюбово

Молочная продукция бренда «Ферма Долюбово» сохраняет в себе самые лучшие семейные традиции, что позволяет предлагать потребителям фирменные рецепты с гарантией отменного качества по доступной цене. В настоящее время продукция реализуется не только крупными сетевыми торговыми точками, но и небольшими магазинами шаговой доступности.

Фермерские молочные продукты

Благодаря грамотному и хорошо продуманному сочетанию самых современных технологий и инновационных решений Ферма Долюбово https://dolubovo.ru выпускает молочные продукты с натуральным вкусом и высокими характеристиками. Вся продукция подвергается многоступенчатому контролю качества, и изготавливается на основе только натурального сырья, поэтому соответствует действующим стандартам. Регулярное употребление такой продукции позволяет:

  • укрепить костную ткань и зубы;
  • улучшить состояние ногтей и волос;
  • повысить иммунный ответ на инфекции.

Ключевым отличием от промышленного производства является содержание фермерских животных в условиях свободного выпаса, кормление их луговыми травами и сеном. Экологически чистая и гарантированно натуральная фермерская молочная продукция пользуется повышенным спросом у ценителей здорового образа жизни и правильного питания.

Современные технологии

Молоко и молочные продукты в современных реалиях являются очень важной составляющей здорового рациона каждого человека. Сочетание традиционного сырья и самых современных технологий – это гарантия высочайшего качества и экологической чистоты выпускаемой продукции. Следует отметить, что гормональные препараты позволяют промышленным производителям поддерживать высокий уровень надоев. Такой подход негативно сказывается на качестве получаемой продукции.

Современные технологии в фермерском деле включают в себя целый ряд важных аспектов:

  • социально-ответственный подход;
  • проверенное и полностью натуральное сырье;
  • менеджмент окружающей среды согласно ISO 14001;
  • использование современного итальянского оборудования;
  • наличие лабораторно-технологического контроля производства.

Такое решение позволяет компании «Ферма Долюбово» реализовывать исключительно свежую и полезную молочную продукцию с насыщенным вкусом. В продукции не содержатся искусственные добавки или опасные консерванты. Регулярный мониторинг и оперативное реагирование на все сообщения потребителей помогают компании улучшать уровень качества выпускаемой молочной продукции.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ