Бизнес

Купить саженцы плодовых деревьев теперь можно через интернет

В наше время любой товар можно приобрести без необходимости выходить из дома, и продукция для садоводов не является исключением. Питомники и другие игроки рынка активно осваивают интернет-пространство, тем самым сильно облегчая жизнь своей целевой аудитории.

Большой популярностью в Москве пользуется онлайн-магазин «Долина Растений» www.dolina-sad.ru/catalog/plodovye-derevya/, на страницах которого саженцы различных плодовых деревьев можно приобрести на самых выгодных условиях. Теперь не нужно тратить массу времени, сил и нервов на поиски традиционных профильных магазинов и поездки туда. Всё заказывается парой кликов и в короткие сроки доставляется по указанному адресу не только в столичном регионе, но и в другие части страны. При необходимости прямо на сайте можно получить помощь специалистов магазина, которые проконсультируют по оптимальному выбору продукции.

Ассортимент магазина «Долина Растений» представлен большим разнообразием плодовых деревьев. Слива, вишня, черешня, яблоки, грецкий орех, персики, абрикосы, груши, фундук – всё это и многое другое можно найти в постоянно расширяющемся ассортименте продавца. При этом по каждому виду дерева представлено большое количество сортов, как самых известных, так и достаточно редких, а то и вовсе экзотических. Но даже в последнем случае все деревья оптимальны для выращивания в местных климатических условиях и на местных почвах.

Вообще качеству всех саженцев стоит уделить больше внимания. В «Долине Растений» представлены исключительно здоровые растений с хорошей генетикой, прошедшие обработку от вредителей и различных заболеваний. Методом перевалки без предварительного замачивания саженцы хорошо пересаживаются в открытый грунт. Высокая приживаемость достигается без стимуляторов роста. Кроме того, растения хорошо переносят транспортировку на дальние расстояния, что и позволяет продавать их по всей территории России.

Практика показывает, что выращенные на основе купленных в магазине «Долина Растений» саженцы начинают давать урожай уже через 2-3 года после посадки. Причем сортовые признаки растения сохраняются на протяжение всей жизни растения.

При всех этих многочисленных преимуществах магазин не завышает цены на свою продукцию, как это делает подавляющее большинство конкурентов на рынке. По этой причине большая часть клиентов сотрудничает с данным продавцом на постоянной основе.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ