Бизнес

Комфортные современные детские коляски Stokke от сети магазинов «Детский мир»

Комфортные современные детские коляски Stokke от сети магазинов «Детский мир»

Детская коляска – неотъемлемый атрибут для новорождённого. Функциональная и стильная коляска помогает легко решать вопрос с прогулками. Так, мама с ребёнком могут отправиться в поликлинику, магазин или в гости, при этом сделать это оперативно. Удобная коляска не доставит хлопот при использовании и хранении.

Отличными характеристиками обладает детская коляска Stokke от магазина «Детский мир». Именно эта модель имеет всё необходимое для комфортной прогулки с малышом. Такая коляска отличается привлекательным дизайном, практичностью и безопасностью. Удобное сиденье позволит малышу чувствовать себя комфортно даже при длительных прогулках, высокое положение сиденья позволяет приблизить ребёнка, а специальный капюшон защитит от солнца.

Данная модель коляски имеет несколько положений сиденья, будь то сон, отдых или прогулка. Удобная люлька не стесняет движений малыша, обеспечивая полный комфорт во время сна или бодрствования. Новорождённый будет чувствовать себя комфортно. Имеется сетка, с помощью которой можно наблюдать за малышом.

Коляска не требует особенных правил по уходу. Вкладыш для сиденья произведён из мягкого вязаного материала, который можно снять и постирать. Съёмные колёса легко очистить от грязи. Изделие складывается вдвое, благодаря чему его удобно хранить. Такая коляска не займёт много места и её удобно перевозить, например, на дачу. Вот ещё одна причина, по которой стоит купить именно эту модель.

Преимущества колясок Stokke

Коляски Stokke от магазина «Детский мир» имеет несколько основных преимуществ:

1. Стильный дизайн. Модель произведена в оригинальном дизайне, магазин предлагает на выбор несколько цветов;
2. Удобство. Сиденье имеет несколько положений наклона, можно регулировать высоту ручки, также имеется сумка для покупок;
3. Безопасность. Колёса оснащены фиксацией, предусмотрен ремень безопасности, а тормозная система срабатывает оперативно после одного нажатия;
4. Высокое качество материалов. Мягкие и одновременно прочные материалы обладают защитой от солнца и имеют водоотталкивающее покрытие;
5. Компактность. Коляска не занимает много места в собранном и разобранном виде.

Все эти особенности делают коляску Stokke практичной и удобной в эксплуатации. Сиденье имеет твёрдый корпус, благодаря чему обеспечивается особая безопасность при посадке. Ребёнок будет полностью в безопасности. Дополнительная мягкая обивка дарит ощущение комфорта, а съёмный капюшон позволяет получить быстрый доступ к малышу, не нарушая его сна.

Компактная, вместительная коляска обладает плавностью хода. Колёса оснащены фиксацией и могут свободно маневрировать даже на узкой тропинке. Также шины обладают устойчивостью к проколам. В дополнение к коляске идёт мягкая подушечка, которая пригодится при прогулке с малышом.

Приобретение детской коляски становится необходимым шагом после появления новорождённого в семье. Детская коляска Stokke имеет стильный дизайн, функциональность и практичность. Такой товар можно приобрести в магазине «Детский мир» https://www.detmir.ru/. Достаточно лишь выбрать подходящий цвет и дизайн. Коляска сделает прогулки с малышом комфортными и интересными.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ