Бизнес

Антон Рожновский. Трейдинг со скоростью ракеты

Антон Рожновский, единственный в России трейдер подтвердивший доход свыше 100% на 10-ке публичных счетов. Он начинал торговлю с нерегулируемого в 2011 году, рынка Форекс. Который в то время мягко говоря, походил больше на казино, чем финансовый рынок. Потерял более 10 000$ с 2011 по 2014 годы, однако не сдался и нашёл выход в автоматизации каждой стратегии.

Автоматизация позволяет делать торговый робот из обычной стратегии. То есть, робот может сам искать условия для открытия сделки. Кроме того, трейдинг терминал даёт возможность проверить стратегию на истории в 10 лет. Таким образом, становится понятно, приносила эта стратегия деньги в прошлом, или нет.

Создать торговую стратегию, это как отсеивать зерна от плевел

Многие мечтают стать трейдерами на рынке Форекс и криптовалют. Но без стратегии, которая проверенно приносит деньги это невозможно. Рожновский 10 лет занимается поиском таких стратегий. 2000 роботов было создано с 2014 года, и каждый из них помогал Антону найти "зерна прибыли" в каждой из них. Так и создавался грааль (так трейдеры называют лучшие стратегии).

В итоге к 2022 году, Рожновский смог продемонстрировать более 10 публичных счетов (ведутся открыто и все могут наблюдать за ростом прибыли в онлайне) с доходнсотью свыше 100% в месяц. Результаты, мягко говоря, немыслимые. Особенно для того, кто торгует на Московской бирже. Однако, рынок Форекс и крипто биржи предоставляют больше условий для заработка.

Как быть начинающему трейдеру?

Отзывы о роботах и обучении от Антона Рожновского уже оставило более 100 реальных трейдеров. Вам не нужно изобретать паровоз. Получить доступ к лучшим стратегиям трейдинга, да ещё и установить себе его помощник BiG TRADER можно бесплатно. Вот ссылка. Поэтому проверять более 2000 стратегий давно не нужно. Всё готово для изучения и применения на практике.

Прогнозы рынка Форекс и криптовалют

В качестве хобби, Антон уже 3 года ведёт авторский канал на YouTube и Telegram. К сожалению, в открытом доступе он не публикует свои секреты заработка. Однако, в телеграм канале BiG TRADE можно получить его сценарии торговли на каждый день. На основе этих прогнозов он ведет свои публичные счета, достигает колоссальных результатов в 400% и 600% за месяц. Поэтому, эти рекомендации просто нельзя пропускать тем, кто торгует форекс или криптовалюту.

Материал подготовлен на основе подтвержденных публичных счетов, отзывов трейдеров и огромной базе обучающих материалов с сайта rognowsky.ru

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ