Бизнес

Быстрый и качественный ремонт от компании Ленремонт

Предметы бытовой техники необходимы для комфортной жизни современного человека. С их помощью можно существенно облегчить все трудоемкие процессы работы. Это может быть кухонный комбайн, миксер или посудомоечная машина. Без телевизора невозможно представить себе вечером комфортный отдых, а без газовой плиты приготовить вкусный ужин.  После гарантийного срока по различным причинам многие, даже самые современные и качественные приборы от известных производителей выходят из строя.  Компания Ленремонт предоставляет качественные услуги по ремонту бытовой, цифровой техники, электрических, бензиновых инструментов и квартир. Клиентам также оказываются услуги по установке и подключению различного оборудования. Специалистами компании проводится бесплатная диагностика изделий и предоставление гарантии на все виды ремонтных работ.

Для чего необходимо ремонтировать бытовую и цифровую технику?

Ремонт бытовой техники позволяет значительно экономить семейный бюджет. Обратившись в сервисный сервис, мастера качественно и быстро восстановят функции приборов. Клиенту не нужно будет приобретать новую технику. Он потратит небольшую сумму денег на ремонт старого оборудования. Привычной техникой можно будет продолжать пользоваться, не тратя время на изучения предложений от производителей новых приборов. Ремонт бытовой техники будет нецелесообразен только, если он значительно превышать стоимость прибора. Во всех остальных случаях необходимо обратиться в мастерскую.

Сервисный центр оказывает следующие виды ремонта:

  • Текущий для восстановления неисправностей приборов.
  • Косметический без конструктивных изменений техники.
  • Капитальный для выявления скрытых неисправностей.
  • Плановый проводится после окончания выработки ресурса прибора.

Почему нельзя самостоятельно ремонтировать бытовую технику?

Чтобы восстановить функции современной бытовой техники, необходимо использовать соответствующие инструменты и оригинальные запасные части. У владельца вышедшего из строя прибора нет такой возможности. При самостоятельном ремонте человек по незнанию может установить на технику неоригинальные комплектующие или повредить рядом расположенные элементы. Это может привести к тому, что потребуется капитальный ремонт прибора или он уже не будет подлежать восстановлению.

Наши преимущества

Компания «Ленремонт» имеет многолетний опыт работы на рынке по оказанию услуг различного вида ремонта. На все предоставляемые услуги выдаются официальные документы. В штате компании работают квалифицированные мастера, которые быстро определят причину поломки любого устройства и оперативно восстановят утраченные функции. При ремонте техники используются только оригинальные запасные части с собственного склада. Компания оказывает услуги по доставке приборов в мастерские. При заказе услуг на ремонт техники клиенту предоставляется 5 подарков. На все виды работ для пенсионеров предусмотрены скидки. Если клиент приведет друга, ему предоставляется подарок в размере 350 рублей. Оплата за услуги принимается наличным и безналичным расчетом. Чтобы сделать заявку на проведение ремонта, достаточно заказать обратный звонок, написать в чат или социальные сети.   

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ