Бизнес

Зонты BLUNT: за что их ценят в мире

История бренда BLUNT™ Umbrellas, началась более 20 лет назад. Однажды Грейг Бребнер, работавший инженером-конструктором, попал под дождь. На улице было много людей, и в толпе они задевали друг друга открытыми зонтами, рискуя попасть спицами в глаза. Ливень сопровождался сильными порывами ветра, которые выворачивали зонтики наизнанку, и это создавало еще больше неприятностей прохожим.

Придя домой, Грейг понял, что хочет придумать зонт, который защитит от дождя, но при этом будет максимально безопасным в использовании. Именно так появился зонт Blunt.

зонт blunt

Необычный дизайн, продуманная конструкция

Увидев зонт Blunt складной или трость, люди сразу отмечают, что эти аксессуары значительно отличаются от своих "собратьев". У продукции торговой марки, которая известна во всем мире, есть неоспоримые преимущества:

Особая конструкция зонта заключается в нетипичном натяжении купола, благодаря чему он может выдержать сильные порывы ветра;

Изделия не имеют острых краев спиц: они спрятаны в небольшие чехлы, располагающиеся с внутренней стороны;

Спицы выполнены из технологичного фибергласса — они не повреждают материал, выдвигаются плавно и надежно;

В дизайне используются сдержанные и яркие цвета, отсутствует вычурный декор, и поэтому изделия выглядят элегантно и стильно;

Ассортимент бренда включает складные модели и трости разного размера и диаметра, и можно выбрать Blunt зонт мужской, женский, классический спортивный;

На каждый складной или зонт трость Blunt действует гарантия производителя 2 года — такого больше не встретишь ни у одной марки.

Зонт Blunt — отличный выбор для себя и в качестве подарка

Зонт Blunt Classic — это аксессуар, которому сложно найти замену. Он будет радовать своим оригинальным внешним видом и практичностью долгое время. Также купить зонты Blunt можно в качестве корпоративных подарков сотрудникам или партнерам. Ведь такое надежное изделие будет служить напоминанием о надежности компании, которая его дарит, демонстрировать заботу и уважение. Зонтик можно подарить близкому человеку на любой праздник, и он по достоинству оценит такой презент.

Зонты торговой марки Blunt помогут полюбить даже дождливую погоду и не бояться сильного ветра. Аэродинамическая труба, мощные потоки воды, поездка на автомобиле на скорости 100 км/ч – вот неполный список испытаний, которым разработчики подвергали зонты BLUNT. Все зонты BLUNT имеют свой неповторимый стиль и уникальный дизайн.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ