Бизнес

Отзывы об организации Септик Сити, московской компании по продаже септиков

аватар отзыва

Отзыв от 10.11.2019рейтинг

Написал(а): Блавицкий В.В.

Искал подходящий септик для дачи, перебрал много различных фирм и классификаций, остановился на септике в фирме Септик Сити. Позвонил в компанию и был приятно удивлен высоким профессионализмом сотрудников. Менеджер приехал на участок, узнал все детали, объяснил условия использования септика. В ходе переговоров мы подобрали септик для дачи на 4 человека, оформили договор. Септик привезли уже на следующий день, его монтаж занял не более двух часов. Стоимость изделия также приятно удивила меня. Пользуюсь септиком уже больше трех лет, нареканий нет.

аватар отзыва

Отзыв от 09.10.2021рейтинг

Написал(а): Козлов Сергей

После возведения дома стал подключать его к городским сетям. Наш дом стоит в стороне от труб канализации, поэтому сумма подключения к ним оказалась высокой. Мы с женой стали лихорадочно искать альтернативные варианты и остановились на септиках. Наши родственники некогда установили септик фирмы Юнилос, и посоветовали сделать нам то же самое. Действительно, мы остались довольны обслуживанием. Для дома выбрали септик для на 5 человек. В нашем случае такой выбор – оптимальное сочетание цены и качества. Никаких проволочек с привозом и установкой септика не было, через три дня после заказа мы уже полноценно его использовали.

аватар отзыва

Отзыв от 08.09.2020рейтинг

Написал(а): Гришин Антон

Установил септик в загородном доме. Перед тем как сделать это, довольно долго выбирал фирму и остановился на компании Септик Сити. Здесь сотрудники объяснили мне принцип работы септиков и помогли подобрать подходящие модели. Затем сотрудники посетили участок и внимательно оценили все его нюансы, также они привезли с собой договор, который мы и подписали. Септик на 6 человек обошелся мне в смешные деньги, теперь я не знаю проблем с канализацией. Я выбрал модель с принудительным выбросом, поэтому вода для полива сада у меня есть всегда. Я считают свое приобретение очень полезным и выгодным. Для семьи из 4 человек выбранной модели более чем достаточно.

аватар отзыва

Отзыв от 07.08.2021рейтинг

Написал(а): Титченков Виктор

При строительстве дачи сразу решили с женой, что в качестве канализации установим септик, поскольку это экономически выгодный и безопасный для окружающей среды вариант. После продолжительных поисков выбрали фирму и позвонили. Нас внимательно выслушали, ответили подробно и понятно на все вопросы. С помощью менеджеров компании мы выбрали септик для дачи на 7 человек. Менеджер приезжал подписывать договор и осматривать участок. Буквально на следующий день нам привезли и установили септик. Пользуемся изделием уже более полугода, никаких замечаний по работе нет. Переработанная вода используется для поливки альпийских горок на участке.

аватар отзыва

Отзыв от 06.07.2022рейтинг

Написал(а): Алфимов Костя

Построили дачу в скалистой местности, здесь ни о какой канализации разговаривать не приходится, поэтому много лет терпели неудобства. Но с появлением септиков на рынке ситуация переменилась ради интереса позвонили в фирму Септик сити. К нашему удивлению, казалось, что септик можно устанавливать в скалистый грунт. Сотрудники фирмы выбрали для нашей семьи септик на 8 человек. Изделие привезли и установили за считанные часы! Теперь больше времени проводим на даче, даже новогодние праздники проводим там. Септик работает без перебоев, обслуживание необходимо только в год. Септик – это не только удобно, но и выгодно. Выбирайте изделия в фирме Септик сити.

аватар отзыва

Отзыв от 05.06.2019рейтинг

Написал(а): Гаврилов А.А

Совместно с другом организовали небольшой бизнес, построили дом и сдаем его в аренду приезжим работникам. Для того, чтобы еще больше повысить привлекательность нашего жилья решили организовать канализацию в доме, сделать это в нашей области дело не простое. Канализации во многих районах просто нет. Поэтому мы купили септик, знакомые порекомендовали нам фирму Септик Сити. Менеджеры компании быстро рассчитали и подобрали нам подходящую модель. Установка септика произошла через два дня. Септик полностью удовлетворяет нуждам наших жильцов, работает без перебоев, не нуждается в постоянном технологическом обслуживании.

аватар отзыва

Отзыв от 04.05.2022рейтинг

Написал(а): Батышев Константин Юрьевич

Совместно с братом решили строить дом на две семьи. Он расположен уже за чертой города, поэтому ни о какой городской канализации речи быть не могло. Мы решили купить септик. Долго выбирали фирму, и по отзывам остановились на компании Септик Сити. Хочу сказать, что отзывы полностью соответствовали действительности. Сотрудники фирмы внимательно выслушали все наши вопросы, ответили на них, рассчитали параметры и определили подходящую модель. Также нам объяснили, что при использовании септика существует возможность сбора очищенной воды. Септик работает уже более трех лет без перебоев. Для его очистки раз в год мы вызываем специалиста фирмы. Сейчас заказали еще один.

аватар отзыва

Отзыв от 03.04.2021рейтинг

Написал(а): Козлов Николай Иванович

Я – владелец небольшой гостиницы для дальнобойщиков на заправке. Использование септика стало для меня настоящим спасением, кроме того, комфортные условия проживания привлекают большее число клиентов. Я долго выбирал фирму –поставщика и понял, что септики в Септик сити используются чаще всего. Менеджеры компании внимательно выслушали все мои пожелания и выбрали то, что нужно. На следующий день меня посетил менеджер компании, и мы еще раз обсудили все насущные вопросы. А еще через день привезли и установили само устройство. Сегодня я доволен работой септика, при необходимости очищаю его самостоятельно, поскольку специальных знаний для проведения данной процедуры не требуется.

аватар отзыва

Отзыв от 02.03.2020рейтинг

Написал(а): Петухов Василий

Купил небольшую гостиницу, и спустя некоторое время задумался о канализации, поскольку биотуалеты, расположенные сразу за гостиницей меня и гостей совершенно не устраивали. Обратился в фирму Септик Сити, здесь мне подобрали подходящую модель. Устройство доставили уже через два дня и установили всего за два часа! Таким образом, я решил проблему канализации и неприятного запаха на заднем дворе за период меньше недели. Теперь просто два раза в год вызываю сотрудника для техобслуживания и очень доволен работой септика. Гости также в восторге от комфортабельности гостиницы, многие спрашивают, где я приобрел систему.

аватар отзыва

Отзыв от 01.02.2019рейтинг

Написал(а): Хабарова А.В.

Недавно приобрели дом в деревне, здесь глухие места и нет канализации. Какое-то время мы терпели, но потом от знакомых узнали о современных септиках, с помощью которых можно создать канализацию и эффективно очистить воду не нанося вред окружающей среде. Мы зашли на сайт и выбрали подходящую модель, узнали, что стоит она не так уж и дорого, в особенности, если привлечь для ее покупки всех жителей деревни. Уже через два дня нам доставили септик, порадовало вежливое и внимательное отношение персонала, монтаж системы произвели в тот же день. Теперь все жители деревни имеют вполне современную канализацию и платят за ее обслуживание минимальные деньги.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ