25 августа 2022 08:11

Подросткам в Крыму пришлось извиняться за оскорбление президента и граждан России

Подросткам в Крыму пришлось извиняться за оскорбление президента и граждан России

Симферополь, 25 августа. Крыминформ. Сотрудники правоохранительных органов в Крыму установили личности подростков, которые записали на видео оскорбления в адрес президента и граждан России и опубликовали запись в соцсетях.

Юноша и девушка в поселке Черноморское решили оригинальным способом поздравить с праздником жителей Украины. Использовали при этом националистические лозунги, неприличные жесты, а россиянам пожелали смерти.

«Поступила очень неправильно и высказала свое ужасное мнение о Российской Федерации и ее гражданах. Я приношу свои искренние извинения за все мои слова и обещаю, что больше такого не повторится», - сказала со слезами участница видео.

Извиняться пришлось и маме одного из подростков. Она, как семья с помощью российских военных совсем недавно уезжала в Крым из Мариуполя.

«Приношу глубочайшие извинения. В тот момент, когда мы уезжали из Мариуполя, мы все это видели, видели фашистские наклонности в адрес нас и нашего народа. Никто нас не спасал. Нас принимала российская сторона», - сказала она.

Видео извинений опубликовано в Telegram-канале информационного агентства Крыминформ.

НОВОСТИ