Бизнес

«КлеГо» - качественный клининг на мероприятиях в Москве

Мероприятия, особенно крупные, почти всегда сопровождаются загрязнением помещения. А так как эти самые помещения обычно имеют огромную площадь, то убрать их своими силами довольно сложно. Не удивительно, что организаторы различных праздников всё чаще обращаются за услугами клининга, доверяя столь непростую и масштабную работу сторонним специалистам.

В Москве сегодня работает большое количество профильных компаний, но найти качественные услуги на разумных условиях на самом деле весьма непросто. Компания «КлеГо» является одной из немногих, которые осуществляют клининг на мероприятиях и проводят действительно разумную ценовую политику, не завышая ценники на свой сервис. Здесь можно заказать следующие услуги:

  • Уборка залов и других объектов после проведения мероприятий самого разного масштаба и тематики;
  • Клининг на объектах перед началом мероприятия, что позволяет обеспечить гостям высокий уровень комфорта.
  • Часто сотрудников «КлеГо» привлекают для обеих этих задач, не сомневаясь, что и на празднике, и после его окончания место проведения будет идеально чистым.

Почему же стоит обратиться к профессионалам

Как мы уже говорили выше, очистить десятки, а то и сотни квадратных метров помещения весьма непросто. И в большинстве случаев у организаторов мероприятия просто нет для этого людей, вкупе с временными ресурсами. К тому же полы в таких помещениях нередко покрыты ковролином, уборка которого куда сложнее того же ламината или плитки. Аналогично можно сказать и о мягкой мебели, которая также в изобилии стоит в залах торжеств. Не говоря уже о выведении пятен от вина или иных сложных загрязнений, которые после масштабных праздников встречаются очень часто. В этом плане без помощи знающих людей с соответствующими средствами и инструментами действительно не обойтись.

Да даже уборка посуды и многочисленного мусора после масштабного праздника на десятки и сотни человек является непростой задачей. Так что спрос на услуги профессиональных служб клининга хорошо объясним.

Тем более, что стоимость таких услуг действительно доступна, и не сильно увеличит общий бюджет запланированного праздника. В отличие от многих конкурентов в компании «КлеГо» не стараются завышать ценники, стремясь сделать свой сервис куда более доступным. Именно  по этой причине профессионалов приглашают как на деловые встречи и различные презентации, а также светские вечеринки, так и на свадьбы и прочие частные мероприятия самого разного масштаба.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ