Бизнес

Фильмы-драмы, которые стоит посмотреть

Драмы заставляют задумываться о философских понятиях, иначе взглянуть на собственную жизнь, сделать новые выводы. Отечественные и зарубежные режиссеры часто в основу берут события, произошедшие в реальной жизни, наполняют киноленту разными загадками. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает к просмотру лучшие драмы.

Эйфория


По сюжету фильма “Эйфория” https://www.ivi.ru/watch/172635 после долгой разлуки встречаются две сестры. Эмили всю сознательную жизнь находилась рядом с мамой. Она вынуждена была следить за домом, зарабатывать деньги на жизнь. Инес покинула дом рано, поскольку хотела заниматься творчеством. Она еще не знает, что сестра больна и одинока. Девушка принимает приглашение Эмили и отправляется с ней в путешествие по Европе. Сестры останавливаются в пансионате. В это учреждение приезжают смертельно больные люди, чтобы побыть рядом с любимым людьми, а потом принимают смертельную дозу таблеток.

По соображениям совести


Десмонд привык самостоятельно обеспечивать себя. Герой фильма “По соображениям совести” https://www.ivi.ru/watch/138429 вырос в семье ветерана Первой мировой войны, поэтому часто сталкивался с бытовым насилием, алкоголизмом и жестокостью. Некоторые события, произошедшие в детстве, привели его к вере. Мужчина дал клятву, что никогда не будет применять жестокость и насилие по отношению к живым существам. Вторая мировая война внесла свои коррективы. Десмонд не смог остаться в стороне, пока его друзья сражаются. Он отправляется санитаром на фронт.

На острие


Кира и Александра познакомились на Кубке России. Фехтовальщицы сразу не сошлись темпераментами. Кира способна сама себе расчистить дорогу для быстрого взлета. Она резкая, вспыльчивая и быстрая. Александра все предварительно продумывает. Благодаря упорству и трудолюбию имеет много наград, кроме олимпийского золота. Девушка получает последнюю возможность исполнить свою мечту, но помещать ей может Кира. Соперницам предстоит нелегкая схватка как на дорожке, так и в жизни.

История семьи Блум


Мальчик Ноа растет в многодетной семье. У него счастливое детство, любящие родители. Блум отправляются на каникулы в Таиланд, эта поездка навсегда изменит жизни каждого. Решив сделать красивые фотоснимки, семья отправляется на крышу. Перекладина ломается, из-за чего Сэм получает много травм. Врачи спасают ее, но из-за сломанного позвонка женщину ожидает инвалидное кресло. Она перестает чувствовать себя хозяйкой, матерью. Ноа находит раненого птенца сороки. Сэм отказывается его оставить дома, но постепенно ее отношение к птице меняется.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ