22 сентября 2022 09:47 Бизнес

Объекты «ИнтерСтрой» одержали победу на престижном конкурсе застройщиков

Объекты «ИнтерСтрой» одержали победу на престижном конкурсе застройщиков

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу на престижном конкурсе Crimea Development Awards. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

«Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу в номинациях престижного конкурса Crimea Development Awards. 16 сентября на полях форума застройщиков Южного федерального округа были вручены награды от Ассоциации застройщиков республики Крым – Crimea Development Awards», – говорится в сообщении.

Награды получили два объекта «ИнтерСтроя»: апарт-комплекс «Адмиральская лагуна» – в номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса», а ЖК «Поэма» – «Лучший ЖК бизнес-класса».

За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Застройщик первым в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны», – добавили в пресс-службе.

Также застройщик номинирован на награждение Золотым знаком общественного контроля «Надёжный застройщик России 2022» за достижения в области соблюдения прав и интересов дольщиков.

«ИнтерСтрой» работает в строгом соответствии с законодательством, предлагает покупку объектов в ипотеку от РНКБ, «Генбанка», банка «Россия». Доступно использование материнского капитала и военной ипотеки.

НОВОСТИ