12 августа 2014 10:00

Единороссы начинают работу с крымским населением

Ялта, 12 августа. Депутаты "Единой России" начинают сегодня проводить встречи с населением и приемы граждан в городах Крыма. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Ранее вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов сообщил агентству ИТАР-ТАСС, что 12-13 августа депутаты от партии намерены провести более 200 встреч с жителями полуострова.

"После этого мы соберемся для подведения итогов этих встреч. У крымчан нет избранных депутатов Госдумы, а такое взаимодействие поможет лучше понять, в чем жители нуждаются, с какими проблемами сталкиваются", - сказал секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, слова которого приводит пресс-служба партии.

В частности глава комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков посетит Черноморский и Сакский районы Крыма, где встретится с коллективами сельскохозяйственных предприятий. В Бахчисарайском и Симферопольском районах будет работать первый заместитель главы думского аграрного комитета Айрат Хайруллин, отмечает пресс-служба. В Керчи и Севастополе встречи проведет вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. В Феодосии будут работать первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Галина Карелова и первый зампредседателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

Первый заместитель председателя комитета по охране здоровья Николай Герасименко и член думского комитета по охране здоровья Салия Мурзабаева намерены обсудить вопросы здравоохранения республики с медицинскими работниками Керчи, Севастополя, Симферополя и Саки. В то же время глава комитета по образованию Вячеслав Никонов в Университете экономики и управления встретится с коллективом вуза и студентами, а в Севастополе проведет личный прием граждан.

Прием граждан в Саки, Бахчисарайском, Ленинском, Симферопольском районах, Армянске проведут, также член комитета Госдумы по образованию Ильдар Гильмутдинов, член думского комитета по транспорту Сергей Тен, член комитета по бюджету и налогам Николай Гончар, сообщили в пресс-службе "Единой России".

Вопросы транспортной инфраструктуры обсудят в Евпатории, Черноморском районе и Керчи глава профильного комитета Госдумы Евгений Москвичев и первый зампред комитета по транспорту Виталий Ефимов.

НОВОСТИ