Бизнес

Современный дом за материнский капитал от компании "Три Строителя"

Статистика показывает, что в большинстве случаев люди стремятся потратить материнский капитал на улучшение своих жилищных условий. В тех случаях, когда речь идёт о больших семьях, либо желании кардинально повысить качество жизни, люди часто решают двигаться в направлении собственного частного дома. Компания «Три Строителя» предоставляет своим клиентам возможность построить дом за материнский капитал.

Крупная строительная компания занимается возведением домов не только в СПб и Ленинградской области, но и в других частях страны. География работы постоянно расширяется, и сегодня выросла до 27 регионов. За время работы данной командой профессионалов было возведено более 600 домов с наличием подробного отчёта по каждому проекту.

В процессе строительства домов, дач и бань используется брус, а также каркасные технологии и газобетон. Качество материалов соответствует самым высоким требованиям, при том, что их цена обычно значительно ниже, чем у конкурентов. Вместе с общей ценовой политикой компании это даёт возможность строить дома на самых выгодных рыночных условиях, которые будут по карману большинству заказчиков.

Компания «Три Строителя» - это команда высококлассных профессионалов с опытом работы от 5 лет и умением решать самые нестандартные задачи. На каждом этапе строительства осуществляется внимательный контроль качества и технологического соответствия, что позволяет соорудить максимально прочный и долговечный дом. Планировка жилища подобрана таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество полезного пространства и высокое удобство эксплуатации. На сайте компании можно ознакомиться со множеством реализованных проектов.

Использование материнского капитала для строительства дома разрешено после достижения ребёнком 3-летнего возраста с момента оформления соответствующего сертификата. В том случае, если строительство финансируется по ипотечному формату, то использовать сертификат можно сразу же после получения. Для оформления необходим определённый пакет документов, почитать о котором подробнее можно на сайте застройщика. Кроме того, специалисты «Три Строителя» подготовили информативную статью, дающую ответы на большинство вопросов, касающихся строительства частных домов за материнский капитал. Материал создан на основе актуальных законодательных требований.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ