Бизнес

Эффективные ИТ решения для бизнеса от компании UltraVDS

UltraVDS является универсальным поставщиком ИТ-решений для современного и эффективного бизнеса. Наша философия заключается в создании веб-инфраструктуры и продуктов такими, какими их могла бы создать природа. Простыми, совершенными и всеми любимыми.

Основные особенности провайдера UltraVDS следующие:

  • лицензия Windows Server® (от 2003 до 2019) включена в пакет, что немаловажно;
  • подключение к выбранному серверу уже через две минуты;
  • полоса пропускания 200 Мбит/с и неограниченный трафик.

Тариф UltraLite - VPS за 99 рублей в месяц, ОС Windows включена в стоимость сервера. Тариф подойдет для ознакомления и начала работы с серверными операционными системами от Microsoft установки лёгких служб или роботов для их работы в режиме 24x7, размещения простых сайтов или FTP-хранилища данных

К преимуществам UltraVDS можно отнести:

  • тестовый период 3 дня
  • доступную стоимость VDS;
  • высокую скорость интернет-соединения, отличный пинг по Москве;
  • высокую производительность SSD;
  • полную автоматизацию процесса создания серверов,
  • понятную панель управления;
  • удобный конфигуратор

Самые быстрые SSD диски

В наших серверах используются SSD диски корпоративного класса с типом памяти eMLC. Объединённые в RAID, они обеспечивают невероятную скорость работы до 100.000 IOPS!

Виртуальный сервер, размещённый на наших SSD дисках, будет работать в несколько раз быстрее многих выделенных физических серверов, предлагаемых на рынке хостинга.

Средняя скорость загрузки VPS под Windows на SSD составляет всего 7 секунд!

Лучшее серверное оборудование

Мы используем новейшее, и только проверенное серверное оборудование от ведущих производителей, таких как Intel и Supermicro. Все предоставляемые VDS работают с гарантированной выделенной памятью DDR3 ECC 1600МГц и DDR4 ECC 2133МГц и жёстким диском с одним из самых надёжных RAID 10.

Виртуализация Hyper-V

VDS/VPS под управлением Microsoft Hyper-V – это полный аналог физического выделенного сервера, где виртуальный сервер работает полностью независимо от других установленных серверов.

У Вас будет полный контроль не только над средой сервера, но и над всеми параметрами ядра vds windows. Вы можете делать со своим сервером буквально что угодно – это то же самое, что и компьютер, расположенный у Вас дома.

Лицензия Windows® включена в стоимость

Для нас очень важно удобство и простота использования предоставляемых услуг. Поэтому по умолчанию на все VDS/VPS мы устанавливаем новейшую и привычную для всех операционную систему, подходящую для абсолютно любых задач – Windows Server® (любой версии: 2003, 2008, 2012, 2016 и 2019).

Также мы можем разместить у себя готовый образ диска Вашего текущего сервера, находящегося за пределами UltraVDS со всеми его данными и настройками – просто обратитесь в службу поддержки, и мы Вам обязательно поможем.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ