Бизнес

Ритуальная компания поможет с организацией и проведением похорон

В нашем обществе не принято обучать тому, как надо поступать в случае смерти родителей или других близких людей. Эта тема редко обсуждается в семьях или в школе. Потому смертельные случаи в семье воспринимаются не только с горечью и болью, но и со страхом перед неизвестностью. Но не стоит бояться неведомости. В каждом городе работают траурные службы, которые подскажут, что делать, и помогут в решении любых вопросов. Их похоронные агенты получат место на открытом или закрытом кладбище, организуют выкопку могилы, доставят гроб с наряженным умершим и другую ритуальную атрибутику к месту общего прощания. Они помогут с оформлением справки в морге, гербового свидетельства о смерти, государственного пособия на погребение.

В октябре 2022 года государством Беларусь предусматривается выплата пособия на погребение рядовых граждан в сумме 1665,5 руб.

Что предлагает развитая траурная компания?

Если не знаете, какое ритуальное агентство взять в помощники на похоронах, обращайтесь в компанию ООО "Городская ритуальная служба". Здесь предложены все похоронные услуги, имеется большой выбор ритуальных товаров и атрибутики. Клиенты могут купить подходящие варианты, выбирая из:

• глянцевых полированных гробов, покрытых несколькими слоями лака;

• домовин, гармонично драпированных бархатом, велюром, атласом, парчой, иными дорогими тканями с украшением в виде двойной рюши по периметру, золотой тесьмой, дополнительными вставками;

• недорогих гробов, обшитых ситцем, бязью, поплином, подкладочным шелком;

• мусульманских ящиков, произведенных из разных пород древесины со всевозможным дизайном;

• кремационных гробов без металла, пластика, химических материалов;

• надгробных крестов, изготовленных из дуба, ореха, сосны, ели, клена с разным уровнем обработки и отделки;

• похоронной одежды, белья, наголовных платков, аксессуаров, обуви;

• округлых, овальных, ромбических ритуальных венков и корзин разного объема с похоронными ленточками;

• стеганых атласных или трикотажных покрывал, тюля, подушечек в гроб;

• церковной и другой атрибутики.

Вся траурная продукция поступает от прямых производителей без высокой наценки, что положительно сказывается на ценовой политике ритуальной службы.

Преимущества

Похоронный обряд, сопровождаемый компанией ООО "Городская ритуальная служба", будет организован с высоким качеством и ответственностью в пределах имеющейся у потребителей суммы. Ритуальный агент похоронной службы подберет такой комплект траурных услуг и товаров, который не будет идти вразрез с установившимися обычаями и суммой, выделяемой на захоронение государством. На сайте https://ritual.by/ дается информация о деятельности траурной компании, ценах, пособиях, отзывах реальных потребителей.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ