Бизнес

Профессиональные услуги в оформлении допуска на реставрацию и многое другое от компании «СтройБизнесКонсалт»

Получение различных лицензий и сертификатов на ведение строительной, реставрационной и иной деятельности может стать большой проблемой для компании. Несмотря на то, что с годами бюрократическая нагрузка всё же уменьшается, она всё ещё весьма высока. Тем более, что большинство предпринимателей сталкивается с этим впервые, и просто не знает, как правильно действовать в подобных случаях.

Поэтому задачи такого рода всё же лучше доверять профессионалам, особенно таким, как компания «СтройБизнесКонсалт» https://sbk-uk.ru/, в которой работают профессионалы с многолетним опытом и умением решать даже сложные задачи в самые короткие сроки. Разнонаправленность этих профессионалов даёт им возможность компании оказывать самые разнообразные услуги.

Основные направления деятельности «СтройБизнесКонсалт»

Стоит отметить, что разнообразие предоставляемых здесь услуг действительно велико, и перечень этот постоянно растёт. Среди всего этого можно выделить следующее:

  • Допуск к СРО. Членство в саморегулируемой организации позволяет строительной компании участвовать в большинстве работ, предоставляя подрядчику необходимый уровень репутации и поддержку;
  • Лицензия от Министерства культуры на проведение реставрационной деятельности. Необходимый документ для ведения реставрационных и консервационных работ на объектах культурного значения;
  • Получение лицензии от ФСБ. При работе на секретных объектах или местах, составляющих государственную тайну, получение данного документа является обязательным.

Это лишь небольшая часть документов, которые в компании «СтройБизнесКонсалт» готовы предоставить своим клиентам в самые короткие сроки. Все без исключения лицензии будут оформлены не только быстро, но и юридически правильно, так что проблем с их использованием гарантировано не возникнет.

Помимо этого, в компании проводится обучение персонала в самых различных сферах. К примеру, в случае с упомянутыми выше объектами культурного наследия необходимо также получать аккредитацию МКРФ на работников, которые должны обладать соответствующей квалификацией.

Да и в целом в компании «СтройБизнесКонсалт» предоставляют широкий перечень услуг в рамках обучения персонала различным рабочим специальностям, а также повышения квалификации уже действующих работников. На курсах профессиональной переподготовки профессионал сможет получить актуальные навыки, за которые готов платить работодатель.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ