Бизнес

SSL-сертификат для обеспечения безопасного HTTPS соединения от GlobalSign в RU-CENTER

SSL-сертификат для обеспечения безопасного HTTPS соединения от GlobalSign в RU-CENTER

Сейчас у каждого сайта должен быть SSL сертификат. Он необходим для того, чтобы обеспечивать безопасную связь между браузером пользователя и сервером, на котором располагается портал. Для осуществления этого процесса используется протокол https. Для его расшифровки потребуется применять специальный ключ, который доступен только его владельцу. Все это существенно увеличивает уровень безопасности в интернете.

Можно ли получить бесплатно такой сертификат в RU-CENTER

Каждый владелец сайта должен обеспечить качественную защиту своего сайта. Для его следует установить подходящий ssl сертификат. Зачастую такие продукты предлагаются непосредственно на сайтах, где пользователи покупают хостинг или арендуют сервера.

В RU-CENTER для всех SSL сертификатов от GlobalSign установлены определенные тарифы. Клиентам предлагается выбрать подходящий вариант в зависимости от следующих факторов:

  • Уровень доверия.
  • Доступность.
  • Количество доменов.
  • Уровень проверки.

На текущий момент бесплатных сертификатов нет. При этом стоит обращать внимание на акционные программы, которые предлагаются в RU-CENTER. Очень часто клиентам при оплате услуг на некоторое время система дает SSL сертификат бесплатно. Поэтому пользователям следует внимательно следить за акциями и оставаться в курсе последних новостей ресурса.

Почему стоит выбирать SSL от GlobalSign

В сети предлагается большое количество таких сертификатов, но у каждого из них есть свои особенности. Компания GlobalSign предлагает клиентам качественный цифровой продукт, который соответствует строгим требованиям безопасности.

Клиентам доступны сертификаты со следующими характеристиками:

  • Мультидоменный продукт. Клиенты могут размещать до 100 доменов на одном SSL сертификате.
  • Возможность получить лицензию для неограниченного числа серверов.
  • Пользователям доступна бесплатная панель учета сертификатов.
  • Поддержка ключей шифрования на 384 бит.
  • Сертификат действует на поддомены сайта.
  • Опция для бесплатной печати доверия.
  • Всем клиентам доступны гарантийные обязательства от компании.

Подобные сертификаты от GlobalSign качественно проработаны разработчиками. Они могут эффективно функционировать с большинством существующих браузеров. Еще предлагаемые SSL сертификаты не имеют проблем при открытии порталов на мобильных девайсах. Все это делает продукт универсальным для использования.

Клиентам предлагаются гибкие условия сотрудничества. Пользователи могут выбрать оптимальный вариант лицензии. Выпуск таких сертификатов осуществляется мгновенно.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ