6 декабря 2022 12:52 Бизнес

Юридическая фирма «Прецедент консалтинг» – снова в числе лучших юристов России

Юридическая фирма «Прецедент консалтинг» – снова в числе лучших юристов России

Юридическая фирма «Прецедент консалтинг» снова названа в числе лучших юристов России. «Право.300» это единственное такого масштаба и уровня профессиональное исследование деятельности юридических компаний и адвокатских бюро.

Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг.

Экспертный совет рейтинга изучает работу действующих в России международных (такие как Dentons, и т.п.) и национальных юридических компаний, которые действуют ответственно, согласно современным стандартам.

Назначение рейтинга – повысить прозрачность российского рынка юридических услуг для заказчиков, помочь оценить уровень и профессионализм юридических консультантов в соответствующих сферах.

Международные профессиональные рейтинги (Chambers, Legal 500, Best Lawyers) в 2022 приостановили сбор, обработку и публикацию информации о российских юридических фирмах. Кроме профессионального рейтинга «Право.300» в России отдельные значимые для бизнеса практики на основании данных о крупных и влияющих на правопорядок спорах публикуют издания КоммерсантЪ и Forbes.

В 2022 независимые эксперты национального профессионального рейтинга «Право 300» изучили более 17 тысяч проектов, чтобы оценить специализацию, ранжировать российские юридические фирмы и адвокатские объединения по уровню экспертизы, влияния на практику и полезности для клиентов.

Второй год подряд юристы из крымской фирмы «Precedent consulting» определены как образцовые в судебном представительстве. Юристы «Precedent consulting» вошли в первую группу рекомендаций сразу в двух номинациях: «Арбитражная практика. Уровень – крупные споры» и «Суды общей юрисдикции».

Также по итогам года достойными включения в рейтинг оказались юридическая фирма «ФОКС», юристы которой попали в 3 группу в номинации «Суды общей юрисдикции» и в 4 группу в номинации «Арбитражная практика. Уровень -крупные споры», а также «МЮК Эксперт» вошли в 3 группу в номинации «Арбитражная практика. Уровень -средние и малые споры».

Церемония награждения лауреатов рейтинга «Право.ru-300» была традиционно приурочена к Дню юриста и состоялась накануне праздника – 2 декабря в г. Москва, The Carlton

С каталогом можно ознакомится по адресу https://300.pravo.ru/

НОВОСТИ