9 декабря 2022 14:09

Подрядчик проводит испытания нового газопровода в Симферополе

Подрядчик проводит испытания нового газопровода в Симферополе

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Подрядная строительная компания «Заряд Сервис» проводит испытания нового газопровода в районе улиц Гастелло и Молдавской в Симферополе протяженностью 2,5 км. Об этом Крыминформу сообщил руководитель строительно-монтажного отдела ООО «Заряд Сервис» по Республике Крым Евгений Ерахов.

«Мы выполнили весь комплекс строительно-монтажных работ и проводим испытания нового газопровода в районе Гастелло и Молдавской в Симферополе. Надеемся, что смогли сделать все для того, чтобы жители испытали как можно меньше дискомфорта – нам приходится прокладывать трубы под землей, что всегда связано с ограничениями в движении. Но земляные работы окончены, готовимся сдавать его в эксплуатацию, после чего газификация домовладений позволит жителям повысить качество жизни и забыть о временных неудобствах», – сказал Ерахов.

По его словам, готовность объекта превысила 90%, завершающие работы ведутся в ускоренном темпе.

Сейчас ООО «Заряд Сервис» также завершает аналогичные работы еще на 5 объектах по всему Крыму.

Профессиональная строительная организация «Заряд Сервис» работает на Крымском полуострове в рамках президентской программы социальной догазификации. Компания специализируется на проектировании и строительстве газовых сетей, а также на сдаче в эксплуатацию газопроводов.

НОВОСТИ