Бизнес

Hottelecom: Удобные виртуальные номера для WhatsUp

Hottelecom: Удобные виртуальные номера для WhatsUp

Необходимость в аккаунтах WhatsUp может возникнуть практически у любой современной компании. Это требуется, к примеру, для выполнения массовой рассылки рекламы потенциальным клиентам. Однако для создания учетной записи в мессенджере требуется регистрация по номеру телефона. Совсем необязательно постоянно тратиться на покупку СИМ-карт. Гораздо проще и удобнее получить виртуальный номер для ватсап от компании Hottelecom. 

Основные особенности сервиса

Hottelecom предоставляет возможность воспользоваться виртуальными номерами для регистрации в WhatsUp. Они практически ничем не отличаются от обычных, но пользоваться ими гораздо проще. Это очень удобно, поскольку отсутствует необходимость постоянно посещать офисы операторов связи для покупки СИМ-карт. Кроме того, виртуальный номер не оформляется на ваши паспортные данные. Это гарантирует высокий уровень приватности. 

Удобство заключается еще и в том, что в случае блокировки виртуального номера администрацией мессенджера вы сможете без каких-либо проблем быстро создать новый и сразу же продолжить рассылку. Еще одно преимущество заключается в том, что для регистрации аккаунтов в мессенджере даже не потребуется иметь под рукой рабочий телефон. Это позволяет заниматься рассылками, к примеру, на даче или дома. 

Виды виртуальных номеров

Сервис предлагает возможность приобрести 2 вида виртуальных номеров - постоянные и единоразовые. Между ними существуют определенные различия: 

  • Единоразовый номер нужно оплачивать всего 1 раз. Это удобно, если вам нужно только пройти регистрацию в мессенджере. Следует учитывать, что воспользоваться единоразовым номером, как понятно из названия, можно всего 1 раз. 
  • Постоянный номер требует ежемесячного внесения абонентской платы. Зато вы можете быть уверены, что никогда не потеряете к нему доступ: им можно будет воспользоваться в любое время. С помощью постоянного номера можно, к примеру, звонить потенциальным клиентам, посылать им СМС и так далее. 

Основные преимущества сервиса

  • Анонимность. Можно не бояться, что третьи лица узнают, кому принадлежит номер. 
  • Доступность. Приобрести виртуальный номер сможет каждый, потому что его стоимость невысока. 
  • Неограниченное количество. Клиенты могут приобрести сколько угодно виртуальных номеров, за счет чего получают возможность обходить блокировку в мессенджере. 
  • Удобство. Управление происходит прямо через сайт сервиса. 

Таким образом, если вы нуждаетесь в виртуальном номере, стоит просто воспользоваться услугами Hottelecom. Данный сервис предложит вам выгодные условия и качественное обслуживание.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ