Бизнес

Полевая кухня от компании "Товарищ Полковник"– отличный вариант для проведения массовых мероприятий

Полевая кухня от компании

Часто при выборе места проведения праздника или иного массового мероприятия мы ориентируемся на загородный отдых. Собраться на природе и подышать чистым воздухом, при этом устроив веселый праздник – что может быть лучше?

Впрочем, в этом случае необходимо решать куда больше организационных вопросов. Ведь если в том же ресторане или зале торжеств организацию питания можно переложить на профессионалов, то при отдыхе за городом решать эти вопросы придётся своими силами. И надо отметить, что именно данная сложность нередко останавливает людей, не желающих взваливать на себя такой объем работы.

Хотя и это сегодня перестало быть проблемой, так как службы кейтеринга могут обеспечить все потребности гостей в угощениях вне зависимости от места проведения праздника. И компания «Товарищ Полковник» - один из лучших сервисов такого рода, где можно заказать полевую кухню. Как и понятно из названия, речь идёт о военной тематике, то есть за питание отвечает расположенная на месте проведения праздника полевая кухня.

Многие ошибочно думают, что такой вид питания подразумевает исключительно условную «солдатскую кашу», но на самом деле данная кейтеринговая служба привлекает действительно широким меню. Вообще данный агрегат может довольно быстро приготовить самые разные блюда, и подойдя к вопросу креативно, можно обеспечить гостей действительно яркими вкусовыми ощущениями. Не говоря уже о том, что такая еда очень вкусная, сытная и согревающая, что нередко имеет первостепенную важность для отдыха на природе. Помимо этого, данные решения имеют следующие преимущества:

  • Мобильность и простота эксплуатации. В отличие от стационарных кухонь полевая снабжена колесами и перевозится в формате прицепа. За счёт высокой проходимости её вполне можно быстро провести в самые труднодоступные места, оперативно развернув и приготовив к работе;
  • Устойчивость к самым разным внешним воздействиям. Полевая кухня создана из прочного металла и предназначена для эксплуатации в самых неблагоприятных условиях. Разумеется, использовать её можно в любое время года;
  • Антураж. Военная атмосфера уже давно пользуется популярностью на праздники. Приготовленная в полевой кухне еда привлекает не только своими вкусовыми качествами, но и естественностью.

Компания «Товарищ Полковник» предоставляет не только услуги кейтеринга «под ключ», но и сдаёт в аренду, а также продаёт полевые кухни. Местные условия – одни из самых выгодных на рынке, а еда гарантированно понравится и взрослым, и детям.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ