Бизнес

Преимущества приобретения Артоксана и других лекарств на агрегаторе аптечных товаров «Ютека»

Ещё совсем недавно поиск лекарств зачастую превращался в целый квест, в ходе которого необходимо было обойти десятки аптек, потратив массу сил, времени и нервов. К счастью, сегодня эта проблема уже не актуальна, так как отыскать нужный препарат можно не выходя из дома, использовав в качестве источника информации «всемирную паутину». А точнее – сервис «Ютека», являющийся агрегатором аптечных товаров, на страницах которого можно найти буквально всё, причем по лучшим ценам.

В качестве примера можно привести необходимость купить Артоксан – препарат, который весьма актуален для больных ревматоидным артритом либо испытывающих ту или иную боль людей. Этот нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) выпускается в виде порошка с раствором для инъекций. Лекарство часто назначают врачи, и спрос на него стабильно высок.

При этом в поисках Артоксана и других рецептурных препаратов традиционным путём многие сталкиваются с тем, что далеко не в первой аптеке всё это можно отыскать. Ну а там, где лекарство всё же продаётся, цены на него часто завышены. Нередко всё же приходится переплачивать, так как потребность в этих инъекциях обычно носит срочный характер. В аптеках это понимают, и поэтому завышают расценки.

Вот тут-то на помощь и приходит агрегатор аптечных товаров «Ютека», который работает не только в Москве и МО, но и по всей стране. Этот сервис собрал у себя предложения от тысяч аптек в множестве регионов России, что позволяет быстро отыскать даже самое редкое лекарство. И если чего-то вдруг найти не удаётся, то значит, что этого препарата действительно с большой вероятностью нет в продаже.

Важным преимуществом сервиса является то, что он предоставляет своим пользователям исключительно актуальные и достоверные сведения. Информация постоянно уточняется и меняется в режиме реального времени. Это отличает «Ютека» от многих других справочных сервисов аптечной продукции, в которых приводимые данные зачастую не соответствуют реальности.

Помимо сведений о наличии Артоксана и прочих препаратов в аптеках, на сайте можно почитать много другой полезной информации, начиная от подробной инструкции и заканчивая списком аналогов. Обратить внимание на последний особенно рекомендуется, так как это нередко позволяет значительно сэкономить. Ведь многие препараты имеют такое же действующее вещество и схожий состав, но при этом могут продаваться значительно дешевле.



15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ