Бизнес

Компания pocket option официальный сайт, доступная торговля

Инвестиции в торговые активы финансовых рынков, позволяют получить хорошую прибыль, при правильном подходе. Конечно, есть определенные риски в такой деятельности, но имея аналитический склад ума и выбрав удобную торговую платформу, можно научиться прогнозировать изменение курса торговых активов и получать от этого прибыль. Компания pocket option официальный сайт https://pocketoption.app предлагает удобную торговую площадку, на которой могут работать даже люди, не имеющие опыта. Это обусловлено тем, что перед торговлей на реальном счете, можно пройти обучение на его демо версии. Работать на площадке можно как с компьютера, так и с мобильного телефона. Главное условие - подключение к интернету для отслеживания движения графиков и совершения сделок.

Как зарегистрироваться

Если есть сомнения относительно торговли, можно попробовать свои силы на демо счете. На него начисляются виртуальные деньги, с помощью которых можно совершать сделки. Доход от торговли на демо счете нельзя получить, но это первый опыт и появление уверенности в себе. Чтобы начать работать на торговом счете необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Используя электронную почту или аккаунты Facebook и Google, необходимо зарегистрировать торговый счет.
  2. После регистрации нужно пройти верификацию, указав в учетной записи личную информацию.
  3. Пополнить баланс одним из предложенных способов. 

После пополнения баланса можно приступать к анализу рынка и совершению сделок. Полученная прибыль зачисляется на баланс торгового счета и может быть выведена в любое время. Заявка на вывод средств обрабатывается быстро.

Как начать работу

Имея средства на балансе, необходимо выбрать торговый актив, включить индикаторы рынка и определиться с удобным графиком. Для начала торговли нужно сделать прогноз движения курса по выбранному активу и разместить заказ, указав в нем время покупки и сумму сделки. Под торговым активом подразумеваются различные товары, валюта или акции крупных мировых компаний. Для удобства, торговая площадка предусматривает несколько типов графиков:

  • линия;
  • бары;
  • область;
  • хейкен аши;
  • свечи.

Отслеживая изменение графика с помощью индикаторов, можно легко выполнить технический анализ рынка и сделать правильный прогноз. Работать можно по любому количеству активов. Чем больше правильных прогнозов, тем выше доход от размещенных заказов на сделку. Также компания Pocket Option предлагает уникальную услугу - социальную торговлю. Она позволяет копировать ордера известных трейдеров, у которых высокий процент правильных прогнозов.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ