20 марта 2014 10:22

За минувшие сутки в Крыму произошло семь пожаров, в Симферополе в ДТП погибли три человека

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Два человека были спасены на пожарах в Крыму за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили Крыминформу в МЧС Крыма.

В частности, в поселке Щебетовка, где произошло возгорание в трехэтажном жилом доме, были спасены 41-летний мужчина и 75-летняя женщина. В остальных случаях, пожарные оперативно предприняли меры по тушению, в основном бытовых пожаров, площадь которых составляла от 1 до 20 кв. м в жилых домах и различных хозяйственных постройках.

Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло ночью в среду в Симферополе в районе улицы им. Маршала Жукова. В МЧС Крыма сообщили: "Водитель автомобиля Reno Megan, не справившись с управлением, врезался в дорожное ограждение. Удар был такой силы, что спасателям пришлось с помощью гидравлических ножниц деблокировать погибших из автомобиля". В результате ДТП погибли жители Симферопольского района - 20-летний водитель, 25-летняя пассажирка, личность третьего погибшего устанавливается.

НОВОСТИ