16 октября 2014 16:55 Симферополь

Зампредом комитета крымского парламента по информационной политике, связи и массовым коммуникациям назначен Александр Шувалов

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Заместителем председателя комитета Государственного совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям стал депутат крымского парламента Александр Шувалов. Об этом сегодня на заседании комитета заявил его председатель Сергей Шувайников.

По его словам, кандидатура была поддержана всеми членами комитета единогласно. Помимо этого, Шувалов возглавил подкомитет по связям и массовым коммуникациям, который создан в структуре комитета Госсовета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям.

"Подкомитет - это более специфическая тема, новое направление в сфере нашей политической, экономической жизни. Это именно связь и информационные технологии", - отметил Шувайников.

48-летний Александр Шувалов является членом всероссийской политической партии "Единая Россия", с апреля по сентябрь 2014 года занимал должность советника председателя Совета министров Республики Крым, а в сентябре текущего года был избран депутатом Государственного Совета Республики Крым, осуществляющим свои полномочия на профессиональной постоянной основе.

НОВОСТИ