9 декабря 2014 18:56 Симферополь

Симферополец Владислав Прянишников победил на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Заслуженный мастер спорта Владислав Прянишников из Симферополя занял первое место на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия. На соревнованиях в Ижевске /Удмуртская Республика/ крымчанин победил в неолимпийском упражнении "Стрельба по движущейся мишени с дистанции 10 метров".

По итогам состязаний Владислав Прянишников набрал 580 очков из 600 возможных. В финальной встрече симферополец оказался сильнее заслуженного мастера спорта Максима Степанова из Санкт-Петербурга /580 баллов/. Бронзовым призером стал заслуженный мастер спорта Дмитрий Романов из Москвы /578 очков/.

Всего в этом виде программы выступили 18 спортсменов из 8 регионов страны.