11 декабря 2014 16:39 Симферополь

Симферополец стал третьим призером Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Симферополец Владислав Прянишников выиграл вторую награду на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия. На соревнованиях в Ижевске /Удмуртская Республика/ заслуженный мастер спорта занял третье место в неолимпийском упражнении "стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени с дистанции 10 метров".

Всего в турнире выступили 18 участников из 8 регионов страны.

Прянишников показал результат 575 очков из 600 возможных. Вторым призером стал заслуженный мастер спорта Дмитрий Романов из Москвы /579 баллов/, а победил заслуженный мастер спорта Максим Степанов из Санкт-Петербурга /579 очков/.

Как сообщал Крыминформ, ранее Владислав Прянишников на Кубке страны занял первое место в этом же виде программы.